МойНеТакой• 13 ноября 2017

Вот так выглядит комната моей дочери, ей 18. Что скажите?

Хранительница чешки• 14 ноября 2017
За что вы так не любите свою дочь, что приволокли сюда эти фото?

Лгин• 14 ноября 2017
боженьки Автор-вы моя мамаша номер два ,с которой я не общаюсь уже 11 лет....

она везде меня тролила повсюду всем говорила-какая д.....г...........пр.............т.........

а сейчас кусает локти да не достать

а у меня чудесная семья,двое деток здоровых любимых,свое дело

любви Вам и мудрости!!!
Нифига_ни_ни• 14 ноября 2017
а что не так с комнатой? Ну немного беспорядок на столе и кровати, и что?
Страхованная• 14 ноября 2017
Ответ дляЛгин

а сейчас кусает локти да не достать

любви Вам и мудрости!!!
так и автора может ждать та же участь...
ДлинноНожка• 14 ноября 2017
это ее личное пространство и ее право , чтоб оно выглядело как ей хочется. а вот почему вы поскидывали в комнату дочери всю ненужную мебель это вопрос... сами в свалку ее поселили.
Нифига_ни_ни• 14 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Какое трюмо????
а зачем нужен этот сборник скляночек и пыли? У меня трюмо нет, только у бабушки осталось, жалко выбросить.
Страхованная• 14 ноября 2017
если нет возможности заменить мебель, уберите хотя бы полки над кроватью...
и предложите обои яркие или светлы новые поклеить и пусть сама выберет цвет
если девочке понравится, то она будет и за порядком следить
хотя не вижу жуткого бемпорядка, мне 35 и бывает похуже, я человек настроения, а не жесткий педант

Кнопкотык• 14 ноября 2017
Ответ дляХод конём
срача не вижу, а вот ужасный интерьер в глаза кидается. Вам не стыдно такое выкладывать? Мне было бы стыдно, это ваш косяк -отсутствие ремонта... бомжарник
Где вы увидели отсутствие ремонта?
Не знаю что имела ввиду автор под вопросом как вам, но по мне очень угрюмо. Мебель давит со всех сторон. Плюс очень странное цветовое сочетание-серые обои и коричневая мебель. Что-то из этого должно было быть другого цвета
Царевна в уггах• 14 ноября 2017
я вообще не чистюля. Но, по-моему, вам стоит сделать ремонт в комнате
Девочке ж 18 лет. Туда самой неудобно заходить, не то что мальчика привести. Темно, неуютно, куча всего и везде. Вам уже писали, висящая штука над кроватью это плохо
Царевна в уггах• 14 ноября 2017
вобщем, это место не способствует мыслям о любви, покорения мира или чемто прекрасном. Лишь о чемто угрюмом
Нифига_ни_ни• 14 ноября 2017
То вы ещё не видели квартиру моего мужа, когда он со мной ещё встречался то был реально ХолостЯрник) Да муж у меня свинячит до сих пор, как ни приучаю. везде носки, пакетики от еды, бымажки, грязные чашки. это натура такая.
Фортиссио• 14 ноября 2017
как то темно сильно.
ксли Вас беспокоит беспорядок в ЕЕ комнате- то это ее комната и ее правила.
видели бы Вы комнату моей старшей- чистый свинарник
но убирать в ее комнате я и не собираюсь.
Фортиссио• 14 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Моей 18 скоро. Комната идеально прибрана, вылизана. На столе ничего нет. И что??? Дерзит мне так, что мне плакать хочется.
и сразу думаешь- лучше свинарник(..
Нифига_ни_ни• 14 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Я вас умоляю, люди и не такое способны. Моя маман додумалась заказать стенку типа ’Виктория’, при том делали под заказ. Она огромная ! А ещё там есть длинный отсек прямоугольной формы, который открывается сверху вниз – прямо как на советских стенках. Вроде и новая вещь, но в комнате чуть СССР-ом пахнуло А этот чудный стеллаж под бохатые сервизы – мммм. Вот только представьте: посредине рама со стеклом, а по бокам узкие дверцы, вот только засунуть туда что-то – сродни игры в тетрис.
о, у моей мамы такая стенка. Да, в те дверцы что-то засунуть тяжело, а ещё они жутко застряют. зато с сервизами как во времена молодости.
Tanya_N_UA• 14 ноября 2017
скажу, чтони денег ни вкуса у родителей
Укуси меня• 14 ноября 2017
очень угрюмо и темно. Мебель громоздкая, грубая. Все темное.. мебель, пол, и эти цветы на стене.. Депрессия одним слово.
Дон Пэдро• 14 ноября 2017
а где окно?
Карамелька• 14 ноября 2017
У меня в 18 бардак по страшнее был. Работа + учеба, какая нафиг уборка. Поесть бы успеть
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября 2017
гы. У меня не лучше. Зато готовлю вкусно и работаю на двух работах. Я плохая?:)))

Danna77• 14 ноября 2017
Ответ дляAnita-Gerra
это индиана брв?
Точно, Индиана БРВ. У нас у сына тоже такая мебель
nade4ka_cc• 14 ноября 2017
Ответ дляФортиссио
как то темно сильно.
nade4ka_cc• 14 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Аааааааааааа ,зато вам весело.У меня муж очень любит находить место вещам притом моим и когда мне нужно что то найти я спрашиваю:’Где новое место моей вещи’.Блин меня это убивает особенно если торопишся,а он порядок навёл.
Мюллерная• 14 ноября 2017
Зачем в комнате у дочери столько мебели? В ней дочкины вещи? А то получается, вроде она в гардеробной живет. Да еще и такую темную мебель поставили...
Романтикой в такой комнате и не пахнет(
У кого такое было• 14 ноября 2017
относительно чисто))) у меня хуже было))
Мексиканочка• 14 ноября 2017
Фу вам, автор!
Вам будет приятно,е сли ваша дочь выставит на всеобщее обозрение вашу кухню неубранную?
Если у человека срач - это еще не значит, что он плохой человек! Хотя, так думает большинство наших женщин. Порядок не сделает вас ни лучше, ни счастливей.
Это ж как надо не любить своего ребенка...
Ковбой Хагис• 14 ноября 2017
Это нормально..Видели ли бы Вы комнату моей 16-ней дочери..
Шкаф боюсь открыть, привалит, не откопаюсь...
Аноним_1316• 14 ноября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
так выглядит моя комната когда сплю по 3 часа мне 38
Дюймовочка• 14 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
Скажу: поставьте себя на место дочери. Вам, наверное, было бы очень приятно, если бы мама выставила Ваше личное пространство на обозрение в интернет.
+ 100.
Аноним_1316• 14 ноября 2017
У меня так всегда,и у сестры. Потому что вот такие мы)))))) Мне 34,сестре 39.

И никто не парится.

Абсолютно проблемы НЕ вижу. Это характер. У творческих людей ГОРАЗДО хуже,поверьте
Аноним_1316• 14 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
Фу вам, автор!
++++много раз.