МойНеТакой• 13 ноября 2017

Вот так выглядит комната моей дочери, ей 18. Что скажите?

Kar• 14 ноября 2017
Ответ дляКнопкотык
Мой муж тоже прессует нас с ребёнком постоянно по поводу уборки, но басили очі що купували 10 лет назад
аааа, аналогично!

Кудряшка Сью• 14 ноября 2017
у меня (33 годика) еще хуже
парИла я парИла• 14 ноября 2017
наведите порядок и будет нормуль
Shak_Ira• 14 ноября 2017
Ой, чистота и порядок.
У моей не понятно где потолок, где пол. Как у Лермонтова: ’ Смешались в кучу кони, люди...’. Дочке 16 лет. Говорит что у нее порядок. А когда говорю, что она ленивая, отвечает, что она просто энергосберегающая.
Ой, стараюсь беречь свои нервы-медитирую. Правда нифига не помогает :)
мамаТьома• 14 ноября 2017
Начнут кавалеры приходить домой , будет по другому
Голубец• 14 ноября 2017
Как по мне, так у вас ребенок очень даже следит за порядком. А вот вас хочется вычитать: что с интерьерчиком?!
Рожки-да-ножки• 14 ноября 2017
Ответ дляShak_Ira
Ой, чистота и порядок.
Как хорошо,что такого слова ’энергосберегающая’ моя дочь в своё время не додумалась говорить.
Да,я как раз уже годам к 20-и её смирилась, что у меня дочь засранка)Но когда я приехала к ней ,где они снимали квартиру с подругой-я поняла,что моя дытынка ещё ангел)А я не верила,что другие бывают хуже-думала хуже уже некуда.
А оказывается нет предела совершенству)
То,что я выгребала когда-то с её кровати,даже вспоминать страшно,не то,что произносить вслух. Ну и классика жанра-шкаф с вываливающейся одеждой,и просто феерический срач вокруг.

60 метров сметаны• 14 ноября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Смотря как ее обыграть))
Это та же мебель что и у автора???
Жесть, даже не знала что такую красоту можно так испортить!!!!
Аноним_1321• 14 ноября 2017
Я Главная• 14 ноября 2017
нормально))) у моей 13-ти летней примерно также) а еще если открыть ящики шкафа, то можно найти кучу оберток из под конфет и прочего мусора.
Не прохожу мимо• 14 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Это та же мебель что и у автора???
Да, это она)) У моего сына тоже такая. Комната по площади визуально больше, чем у автора, но мебели меньше. Кровать, шкаф, комод с зеркалом и стол с этажеркой.
Вeснушкa• 14 ноября 2017
При такой мебели и ремонте другого вида ждать и не нужно
Пупс• 14 ноября 2017
у вас чисто.
У моей малой в 14 лет ещё круче в комнате.
Для Дома• 14 ноября 2017
скажу что мебель БРВ Гербор
Мандолина Бу• 14 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На фото молодая мебель. Брв Индиана. В зависимости от комплектации стоит 12000-15000 тысяч. У меня не такая. Вся квартира белоснежная. Но при планировании дизайна квартиры изучила вообще все варианты наверное
Блин, только дошло - у меня в гостинной мебель из этой коллекции. Абсолютно по-другому смотрится! И у там в коллекции есть комод и зеркало, которые вместе легко роль трюмо выполняют. Это ж надо умудриться так бестолково расставить не самую плохую мебель, чтобы она выглядела как бабушкина! И в этой коллекции и белая есть - в вашем варианте явно радостнее смотрелась бы! Я вот теперь не понимаю - вы мебелью похвастаться зашли или бардаком?
Тетя из министерства• 14 ноября 2017
у меня так же.и шкаф купе есть.не помогает.мне 51.
Пешеходик• 14 ноября 2017
Ужас, это комната какой-то бабушки. Мрачно,все старое, прям безнадёга(
Аноним_1306• 14 ноября 2017
Ответ для4мама

ужас, вот что-что а пакетики магазинные я ненавижу лютой ненавистью, в основном эко-сумками пользуемся, но если занесет нелегкая в мой дом пакет - вместо мусорного тотчас же ставлю в ведро по мне так эстетичней валяющаяся обувь чем эти стремные завязанные пакетики
Вы понимаете. Мне тоже лучше когда валяются, чем в пакетиках
Аноним_1344• 14 ноября 2017
Если честно,я не понимаю тех,кто тут написал ’Фу’- бардак,не научили чистоте и далее по тексту.Все ж такие современные,слушают психологов и их советы, как нужно воспитывать детей.А,что ж пропустили мимо ушей,что комната ребенка- его терр-я и что хочет там,то и делает?

Изподтишка• 14 ноября 2017
как в студ общаге.все ок
Люда Людоедова• 14 ноября 2017
Если закрыть дверку шкафа и купить ребенку однотонное светлое постельное белье, а не рябчато-козельчатое, которое давит на психику и внешне создает беспорядок, будет вполне нормально для подростка.
Detka_Life• 14 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Много шкафов, я люблю простор.
автор имела ввиду , не мебель , а бардак у дочери )))
Detka_Life• 14 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Первое , что пришло на ум - срач! А вообще очень темно и уныло.
автор про срач и имеет ввиду
Незнакомлюся• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
а шо таке э те трюмо?
Комната 80 летнего дедушки... Который временно сдал её 18летней девушке...
nik-Lenaa• 14 ноября 2017
у нас по хуже с порядком
Фрикаделька• 14 ноября 2017
Нормальна звичайна кімната, можна ремонт зробити якщо кошти є, але взагалі так як і у багатьох людей, нічого надзвичайного)
Scylla• 14 ноября 2017
Полки над кроватью - убийцы.
Статистику не изучала, но субъективно ощущаю именно так. К тому же есть знакомая, получившая травму головы с сотрясением.
Anna198400• 14 ноября 2017
Комната может и темновата, но ведь автор не об этом. Беспорядок! Именно такой, какой разрешили родители. Не сейчас, а когда маленькая была. А вы за нее игрушки складывали. У меня тоже большой ребенок, но такого себе не позволяет. Не потому-что я ругать буду, а просто изначально приучен все складывать за собой и организовывать пространство свое.
Аноним_1317• 14 ноября 2017
какая мерзкая мебель, больше на подвал для вина похоже чем на комнату подростка
Аноним_1317• 14 ноября 2017
Ответ дляDetka_Life
автор придирается к дочери.