МойНеТакой• 13 ноября 2017
Вот так выглядит комната моей дочери, ей 18. Что скажите?
Мотористка• 14 ноября 2017
Комната выглядит ужасно! В ней свинюшник и грязь. Мне было бы стыдно фотографировать такую комнату и выставлять ее для обсуждения. И дело тут не в мебели. А в том что Вашей дочери 18лет, а она не умеет сделать элементарные вещи, такие как, навести порядок.
lud0192yandex.ru• 14 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Много шкафов, я люблю простор.
А вещи куда? и В кучку?
энциклопУдия• 14 ноября 2017
Ответ дляМотористка
грязи там не видно, в комнате беспорядок. Возможно чел. чем-то увлечен и казарменный порядок не его стиль жизни. Я не осуждаю.
Флюорография гуся• 14 ноября 2017
Пыли и грязи - нет, просто все разбросано. Навести порядок - потратить 10 минут.
Вот так-то!
Salsaparila• 14 ноября 2017
Ответ дляElse
1) вы безграмотны
2) если комната устраивает того, кто в ней живет, все ок, не вижу проблемы
3) вы, разумеется, спросили и получили разрешение на выкладывание фото чужой комнаты в интернет?
У вас ошибок в сообщении больше, чем у автора :)
ЖонДуан• 14 ноября 2017
Автор . я засранка редкая. где-то комната вашей дочери была до самого замужества .
Зато был мотив найти работу, мужа ,чтобы ЭТИМ не заниматься. Получилось к 25 годам .
Ангел-предохранитель• 14 ноября 2017
Не знаю писали ли тут. Автор, я бы предложила сделать в этой комнате ремонт, причем дизайнером должна быть ваша дочка.
Комната действительно унылая, больше похожа на комнату холостяка, который только ночует там.
Salsaparila• 14 ноября 2017
Ответ дляБойцовская
ужас, автор, зачем Вы ребенку такой тяжелый интерьер сделали? зачем давите на психику? я бы такое даже не вошла. бедная дочь!!!!
Да, мебель ужасна, не для 18-летнего возраста.
Надо все выбросить и предложить хозяйке комнаты самой все обустроить.
Пенек Возмездия• 14 ноября 2017
очень странная расстановка мебели. неудобная. А так, все ок, поправимо. Если захочет - уберет. У своих подружек я видела срач похлеще... а тут можно сказать творческий беспорядок)))))
Salsaparila• 14 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Да там только кровать застелить аккуратно и все.
Остальное - ерунда.
Вот мебель поменять полностью и расстановку - это да, гораздо лучше выглядеть будет.
Остальное - ерунда.
Пенек Возмездия• 14 ноября 2017
Ответ дляSalsaparila
Остальное - ерунда.
хотя мебель вроде ничего, просто цвет у этой линейки есть еще белый. Думаю, было бы лучше... я своему сыну такую присматривала (для девочки грубовато как-то..)
Цветик-семицветик• 14 ноября 2017
можу сказати, що живете ви від зарплати до зарплати, меблі не сучасні і доньці, мабуть, не дуже подобається її кімната
Salsaparila• 14 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Вот стул, кресло и шкаф - сразу бы выбросила!
Вот без разговоров, сразу.
Стеллаж в углу - тоже поменять, со стеклянными дверками, плюс приучить, что коробки с обувью нужно убирать в шкаф, где их не видно. Кровать... ну, кровать поменять бы, но пусть. Стол пусть. Системный блок от компьютера убрать вниз.
Еще бы фоток, я бы тут полный разбор сделала )))
Вот без разговоров, сразу.
ДинамоКит• 14 ноября 2017
С 11го класса и где-то по 3й курс такой же срач постоянно был.
Особенно в 11 классе стол был завален всем, чем только можно)))
одежда тоже везде висела, горой складывалась на стульях, тумбочках
И над столом висел шкаф, который по факту был не очень функционален. Барахло вечно какое-то лежало. Потом захотелось простора, перебрала все, повыкидывала что не нужно и сделала минимализм. Дышать стало легче
Я бы, как минимум шкафчик над кроватью убрала...грузиво такое в комнате
Пенек Возмездия• 14 ноября 2017
Ответ дляSalsaparila
Вот без разговоров, сразу.

nade4ka_cc• 14 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
а что такое - комфортным хаусом?
Это когда все под рукой ,а убирать пока рано.
Вбигудях• 14 ноября 2017
Дочке почти 15, в комнате частенько то, что я называю ’УБЕРИ ЭТОТ БАРДАААААААК!!!’, а она - ’творческим процессом’) Оригами любит, из фетра мастерит, шамбалу плетет - бумага, обрезки ткани, станки для шамбалы, бусины... Это все на рабочем столе вперемешку с учебниками и ручками. Постель утром может не успеть застелить, но, как по мне, пусть лучше с утра разминку сделает или на несколько ложек больше завтрака съест, чем покрывало по линейке разравнивает)
Про рюкзак, сброшенный возле входной двери, молчу - это святое)
За беспорядок в ЕЁ комнате не ругаюсь, понимаю, что устает сильно - проф. спорт, отличная учеба в гимназии, домашки куча, тренировки по 20-22 часа в неделю.
Убирает раз в неделю на выходных, шо паделать(
Советничаю тут• 14 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
У меня в детской такая мебель ,но светлая. Если бы комната побольше была,то классно смотрелась .
Наполеон Бонапарт• 14 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Бред... где грязь? Просто все очень темно подобрали для такой маленькой комнаты. У нас вот фантики от конфет везде ... ну и не страшно
Чукча Мукча• 14 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне выше ответили, что это очень даже современная мебель и стоит не малых денег)) но впечатление от неё все равно как из коллекции старьевщика, о чем думали родители покупая такое девушке в комнату не понятно
да, впечатление как о мебели из советских времен.)
Чукча Мукча• 14 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
На полу не вижу мусора)) моей 16, еще и на полу все валяется, вчера, правда, ’убрала’))
да! пол чистый.
Там уборки, если надо на 5 минут.
Мама не тем заморачивается.
Лучше бы о комфорте дочери подумала.)
Там уборки, если надо на 5 минут.
Мама не тем заморачивается.
Лучше бы о комфорте дочери подумала.)