МойНеТакой• 13 ноября 2017
Вот так выглядит комната моей дочери, ей 18. Что скажите?
Братья Капли• 14 ноября 2017
Скажем - выкинуть пенал и навесные полки, что бы хоть немного простора появилось.
А то, что не убрано - не парьтесь:)
Летчица• 14 ноября 2017
а по моему все хорошо, не застелена постель, а так нормальное жилое состояние, даже не бардак .... автор, у меня возник один вопрос - ГДЕ ОКНА ??? !!!!
кошкомышь• 14 ноября 2017
норм))) у меня две, у 16- летней так же))) а 8-летка аккуратная (пока))))
нормально. у моего сына в комнате может быть тихий бардак. Но он в какой-то момент встает и убирает. Правда вещи развешивает на плечики. а вот с постелью беда - как встал - так и пошел. а одеяло в углу. простынь за диваном((( у меня есть приятельницы, вчера была у нее в гостях. точнее по делу заехала на 10 минут. жесть. Пол не мыла полгода. ходит в ботинках в квартире, везде бардак, стирка навалена на глад. доску, гора посуды..и все ей по фиг, не парится вообще. грит6 будет пару выходных - наведу марафет. может быть, если не просплю)
Где тут 0?• 14 ноября 2017
у меня тоже так в 18 выглядела комната.за мной мама убирала.и всегда говорила что нужно все складывать.нельзя быть засранкой я же девочка.теперь мне 33 и я нервничаю из за нитки на полу..так что ...не напрягайте ребенка.
куркулиха• 14 ноября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
так выглядит моя комната когда сплю по 3 часа
мне 38

Масяня Я• 14 ноября 2017
ойой, и моя так выглядит, только раз в 10 эффектнее... а мне 30 и моей дочке 2. Я лентяйка, а она просто гиперактивная...
так что к вечеру каждого дня мы удостаиваемся традиционной фразы нашего папы ’это полный п****ц’
Масяня Я• 14 ноября 2017
Где вы там бардак увидели то? Подумаешь лежит рюкзак на полу и штаны на кровати... все прям баррдак... на столе тетради и все такое.
Для начала более уютную мебель, крючки какие то, что бы тот же рюкзак и штаны было куда повесить, корзину для белья, ей персональную и большая часть этого типо ’беспорядка’ решится сама собой.
Барышня_Смольный• 14 ноября 2017
Вспомнила свою в 18)) еще похлеще было. А замуж вышла, муж сразу приучил к порядку, с тарелок начал (жаловалась))
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2017
Посмотрела, ну не так страшно. У моей в 10 лет вся комната и стол в лего, куколках лол, одежках, резиночках и т.д Ору, прошу убрать, коробок и судков куча. А посмотрела на ваше фото и поняла - это не навсегда, еще максимум пару лет и эти куклы, и лего уйдут из ее жизни. Они так быстро вырастают, не стоит тратить время на скандалы из-за уборки.
ДелиВерка• 15 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
))))) мебель бабушкина ещё? А про порядок не удивили, не удивили)))
це меблі гербор-холдинг, навіть непогана система Індіана. В нас така, тільки колір світліший, на темне бракнуло грошей. темний виглядає багатше і класніше
МойНеТакой
• 15 ноября 2017
Ответ дляЛетчица
окно есть, с другой стороны комнаты.
Не прохожу мимо• 15 ноября 2017
Ответ дляДелиВерка
А разве цена зависит от цвета? У нас темная. Не буду утверждать, давно покупали, но вроде все в одну цену шло. По крайней мере, в инете.
Не прохожу мимо• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
мебель фуфло
Наверное, вы нашу брали. Есть еще Польша. А что именно в украинской не устраивает? Мы думали дочери такую же взять, но в белом цвете. Польская при нынешнем курсе кучеряво выходит((
Не прохожу мимо• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
ну тогда аккуратно пользуйтесь, берегите столешницу, не стойкое покрытие.
У вас она сколько по времени?
Не прохожу мимо• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
а вот и кухня обещанная...
Прикольненький сверху антиквариат)) А что за плита у вас? Тоже хочу светлую.