Любительница• 13 ноября 2017
Проголосуйте за игрушку девочке
на 1 годик
Результат:
вже голосів:
65 (69.15%)
12 (12.77%)
3 (3.19%)
2 (2.13%)
Результат
Сам себе Петросян• 13 ноября 2017
Мягкие музыкальные я бы не брала, ребёнок ещё маленький, будет тянуть в рот, а её даже постирать нельзя.
Любительница
• 13 ноября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А что бы посоветовали?
Сам себе Петросян• 13 ноября 2017
Ответ дляЛюбительница
А что бы посоветовали?
Любые пластиковые игрушки : кубики, посуду, мегаблоксы, музыкальные игрушки или картонные книжки со звуками, прыгуны...
Скользкая• 13 ноября 2017
последнее это вообще что?
проголосовала за номер 3. но может лучше пупса с колясочкой или кроваткой?
Шиворот Навыворот• 14 ноября 2017
Самое любимое на годик у меня берут - это Теремок -сортер или аналог Киддилендовского мультибокса - игрушки, которых хватает очень надолго и действительно увлекают ребенка)