Из Кукуева я• 13 ноября 2017
Вопрос по наложке
Подскажите , возможна ли отправка НП наложенным платежом , а доставка денег за счёт отправителя товара?
tsibinanna• 13 ноября 2017
Конечно можно. Отправитель при оформлении указывает кто оплачивает услуги наложенного платежа. Отправитель или получатель
Запароленое одеяло• 13 ноября 2017
если вы так хотите наложку , заказывайте , а когда приедет товар придете посмотрите и тогда можете договориться оплатить и подождать когда снимут наложенный платеж или проведите сделку через олх с бесплатной доставкой
Из Кукуева я
• 13 ноября 2017
Ответ дляtsibinanna
спасибо, а то я впервые с таким сталкиваюсь, продавец предлагает наложенным, а возврат денег за его счет
Из Кукуева я
• 13 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
продавец сам так предлагает
tsibinanna• 13 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
продавец сам так предлагает
Так отлично 2%от суммы и 20грн оформление за наложенный платеж