Подтяжка• 14 ноября 2017

Ребенок вырвал парацетамол, зайдите!

Дала полчаса назад парацетамол, он его вырвал сразу же. Видимо таблетка горькая. Можно сразу дать Нурофен?
Море Счастья• 14 ноября 2017
Да, можно.

автор Подтяжка • 14 ноября 2017
Таблетку глотал целиком, и вырвал сразу же. Но я не нашла ее, думала посмотреть. Если бы точно увидела что она вышла. Сразу бы дала Нурофен. А так не знаю.
автор Подтяжка • 14 ноября 2017
Может быть так что она все таки попала в желудок?
автор Подтяжка • 14 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Да, можно.
Спасибо !
автор Подтяжка • 14 ноября 2017
Мне врач вроде бы тоже говорила что если разные группы, то можно.
Мейк-ап форева• 14 ноября 2017
Анальдим
Ефералган
Парацетамол
Нурофен

всі різні діючі речовини
автор Подтяжка • 14 ноября 2017
Эффералган это тоже парацетамол
Море Счастья• 14 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Анальдим
Ефералган
Парацетамол
Нурофен

всі різні діючі речовини
Не путайте! Эффералган - это парацетамол.
Море Счастья• 14 ноября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Да, можно. Даже, если проглотил бы ребенок, бывает, что не действует парацетамол, тогда дают ибупрофен, и наоборот.

Благоуханочка• 14 ноября 2017
Если рвёт, тогда свечи, на крайний случай укол.
Печальки.нет• 14 ноября 2017
Купите на будущее такие таблеточки парацетамола. Действуют быстро, пожевал таблетку как конфета и все. Сладкие и не горькие . Я вот дочке даю такие, 4 года ей. Ibuprofen сиропы вызывают рвоту у моего ребёнка .. свечи использую. Есть свечи ректальные, если желудок не выдерживает этой химии : парацетамол или ибупрофен и ещё одни демидрол анальгин ( название забыла)
Дозировка от веса ребёнка.
А температура какая сейчас ? Возраст ребёнка ?
Пффф 100%• 14 ноября 2017
А где можно купить такие таблеточки жевательные?
Рыжая бестия• 14 ноября 2017
эх, рапидол раньше были клевые таблетки