Подтяжка• 14 ноября 2017
Ребенок вырвал парацетамол, зайдите!
Дала полчаса назад парацетамол, он его вырвал сразу же. Видимо таблетка горькая. Можно сразу дать Нурофен?
Подтяжка
• 14 ноября 2017
Таблетку глотал целиком, и вырвал сразу же. Но я не нашла ее, думала посмотреть. Если бы точно увидела что она вышла. Сразу бы дала Нурофен. А так не знаю.
Море Счастья• 14 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Анальдим
Ефералган
Парацетамол
Нурофен
всі різні діючі речовини
Ефералган
Парацетамол
Нурофен
всі різні діючі речовини
Не путайте! Эффералган - это парацетамол.
Море Счастья• 14 ноября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Мне врач вроде бы тоже говорила что если разные группы, то можно.
Да, можно. Даже, если проглотил бы ребенок, бывает, что не действует парацетамол, тогда дают ибупрофен, и наоборот.
Печальки.нет• 14 ноября 2017
Купите на будущее такие таблеточки парацетамола. Действуют быстро, пожевал таблетку как конфета и все. Сладкие и не горькие . Я вот дочке даю такие, 4 года ей. Ibuprofen сиропы вызывают рвоту у моего ребёнка .. свечи использую. Есть свечи ректальные, если желудок не выдерживает этой химии : парацетамол или ибупрофен и ещё одни демидрол анальгин ( название забыла)
Дозировка от веса ребёнка.
А температура какая сейчас ? Возраст ребёнка ?
Дозировка от веса ребёнка.