Бармалеина• 14 ноября 2017

Доставка в iherb по 100 грн?

Подруга заказала на подарок ребенку рыбий жир с iherb (да, финансовое положенние такое, что на ДР заказывают то, что нужно), я его в корзину, а доставка 96 грн! е-мое, почему же это такой популярный сайт, это же просто грабительство на доставке! или есть какие-то купоны, промо на бесплатную доставку?
KROX@• 14 ноября 2017
от 60 долларов бесплатная доставка
Не фонарь• 14 ноября 2017
1) от 60 уе доставка бесплатная
2) странная тема. я в киеве заказіваб продукті из супермеркета киева и плачу з доставку 60грн . а вы из амерки хотите бесплатную доставку при заказ на 2 ком
автор Бармалеина • 14 ноября 2017
Ответ дляНе фонарь
1) от 60 уе доставка бесплатная
ну, мы например вещи заказываем с ансвера - там бесплатная доставка, а при возврате вещи, если не подошла - возвращают и стоимость отправки (отправляешь укрпочтой и вкладываешь квитанцию). на АлиЭкспресс так же бесплатная доставка. с других сайтов не заказывала, по этому, даже и подумать не могла, что за баночку таблеток можно заплатить 96 грн. за доставку (и это самй дешевый вариант, так как нижеприведенные превышают стоимость самих таблеток)((((
просто сайт так часто на Советчице рекомендуют - я и подумать не могла, что он такой невыгодный по доставке.
Виноградная улитка• 14 ноября 2017
Последний раз заказывала с айхерба несколько лет назад, и недавно реально прозрела)))
Доставка была дешевле, но и курс другой.
тут многие продают товар с айхерба практически по цене сайта. И быстрее выходит.
tettiana• 14 ноября 2017
ви така цікава... це означає, що сайт не заклав в вартість доставку кожної баночки!! Зберіть кошик на 60дол, і, можливо, доставка буде безкоштовною, якщо товар буде на надто важким.
Швидка Настя• 14 ноября 2017
Примените скидку в 5%, поиграете с корзиной, бросайте товары из пробников или с пометкой ’эконом доставка’. Доставка существенно снижается, а то и бесплатно будет. Я последний раз заказывала на 6$ и доставка была бесплатной. Или же пусть вам посредник выкупит по цене сайта. Могу порекомендовать, выкупает каждый день.
Слухи-руки не распускаю• 14 ноября 2017
Нормальный сайт. Я формирую корзину так, чтоб была бесплатная доставка. Беру товары с эконом-доставкой.
Апрель Ивановна• 14 ноября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А що це за товари з економ доставкой? Замовляла часто, але не знаю про це. Просвітіть, якщо не шкода
Тролю как могу• 14 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
На answear бесплатная доставка от 750 грн., на Али уже на большинство даже мелких товаров платная доставка, а айхерб вам должен прислать баночку из США за свой счёт? Вы правда не понимаете, что бесплатная доставка означает, что она заложена в стоимость товара?))
Обратитесь к посредникам, айхерб все выкупают по цене сайта
Кондуктор маршрутки• 14 ноября 2017
Автор, закажите здесь через посредника, выйдет дешевле.
Слухи-руки не распускаю• 14 ноября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
На сайте товары подписаны с эконом-доставкой. Видно вы редко заказываете.
Я раз в 2месяца. Это появилось с лета.
symbol• 14 ноября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
https://ua.iherb.com/c/Categories?sss=true