Новогодняя пальма• 14 ноября 2017
Покупка в интернет магазине и новая почта, я в трансе(
Купила куртку в интернет магазине за 3300 (это моя вторая покупка у них), первая покупка была удачная во всех отношениях оплата,доставка,товар.
Оплатила товар,мне сразу отправили, 11 ноября должна посылка прийти на мое отделение,но не пришла, спросила на отделении,сказали посылка в городе на терминале,ждите смс прийдет. Вот сегодня 14 ноября не пришла посылка,я позвонила на горячую линию новой, они ничего не сказали, сказали Вашим вопросом занимаются,ожидайте звонка. Я позвонила менедежеру сообщила что куртки нет, и новая почта нарушает сроки доставки,попросила ее скинуть фото декларации, мне скинули фото....когда я увидела оценочную стоимость 1 грн.,то меня подкосило....Говорю, а мочему оценочная не 3300, а 1 грн?????
На что сказала, не знаю завтра уточню кто отправлял. Наверно на новой почте ее и свиснули, судя по оценке... и объему посылки. Что теперь делать, как заставить магазин вернуть деньги???
АнтиТанкист• 14 ноября 2017
Если посылка потерялась, то это проблемы магазина, это им вернут 1 гривну. Вы же у них ничего за 1 гривну не покупали.
Новогодняя пальма
• 14 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
минимальная оценка 200грн, какая 1 грн?
оценочна вартисть 1 грн так и стоит в декларации, 1 или 200 , суть дело не спасет
Забагаловка• 14 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
минимальная оценка 200грн, какая 1 грн?
Нет. 200 - это максимальная оценка без доплаты.
Новогодняя пальма
• 14 ноября 2017
Забагаловка• 14 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Не переживайте. У меня интернет-магазин. Пока Вы товар не получили, вся ответственность на отправителе.
Носки на подтяжках• 14 ноября 2017
Магазин-то хоть официальный или продавалка типа аккаунта в инсте?
Кудряшка Сью• 14 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
минимальная оценка 200грн, какая 1 грн?
200 нпе. это максимальная оценка без комиссии. А оценить можно хоть в 1 корп.
Маманя• 14 ноября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Поддерживаю, на этом и настаивайте при разговоре с магазином, скажите что в противном случае сделаете им антирекламу
АнтиТанкист• 14 ноября 2017
А почему там ’текстильные изделия’, а не ’одежда’ указаны?
Если посылка придёт, не получайте, а требуйте, чтобы магазин выслал то, что Вы заказывали и четко указал это в декларации.
Новогодняя пальма
• 14 ноября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
официальный
Новогодняя пальма
• 14 ноября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Для меня это тоже вопрос, почему не одяг т почему 1 грн
Ленивица-красавица• 14 ноября 2017
1 грн. запросто может быть ошибка оператора. У меня за много лет были такие случаи, когда меньше оценка или больше - например вместо 100 стояла тысяча грн. От оценки конечно и стоимость доставки меняется. Ну, дело тут в самой задержке и где же сама посылка, а также реально ли была отправлена куртка и куда смотрел тот, кто оправлял!
Новогодняя пальма
• 14 ноября 2017
Ответ дляБулку Дай
тут пишите, быстро всё находится
это в личку писать?
Пушка заряжённая• 14 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
это в личку писать?
я писала в комменты под самым новым постом, полностью описывая ситуацию, напишите им номер посылки. они просят потом в личку написать номер телефона для связи. тут активнее реагируют. а на горячей линии тормоза (простите). оператора, который меня неверно проконсультировал и ввел в заблуждение, как-то наказали, разговоры у них все записывают. если вы звонили на горячую линию и не получили внятного ответа, то напишите тут дату/время общения
Носки на подтяжках• 14 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
это в личку писать?
А что выдает при отслеживании на сайте НП?
Новогодняя пальма
• 14 ноября 2017
Ответ дляБулку Дай
спасибо
Новогодняя пальма
• 14 ноября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Отправка в городе Киев, ориентировочная доставка в Отделение №... (до 30 кг): 11-11-2017. Ожидайте дополнительного уведомления о прибытии.
вот и все что выдает на сегодня
Новогодняя пальма
• 14 ноября 2017
Ответ дляБулку Дай
тут пишите, быстро всё находится
а кто этот Владимир? кем он числится на новой почте?
Русалка на ветвях• 14 ноября 2017
девочки, а подскажите, пожалуйста, как высчитать цену доставки в зависимости от оголошенои вартости.
не пойму, во сколько лучше оценить посылку с недешевыми подарками(
Новогодняя пальма
• 14 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Стетоскопуло• 14 ноября 2017
да, сейчас минималка 1 грн. Я сама каждый раз пишу покупая - пишите оплную стоимость при отправке, иначе будете сами платить при утере/порче
Zvezdochkina• 14 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
вот и все что выдает на сегодня
У них проблемы на Национальном терминале 2 судя по всему.
У меня посылка отправленна 9 числа по области. Не доехала 10:( я 10 и все выходные им кипишь разводила (и звонила, и писала). И чудом - сегодня посылка доехала. (При чем за пару часов).
Я тоже переживала - стоимость товара 560 грн, а мы оценили на 200. Но это полностью наша ответственность. И вдруг что - мы бы клиенту отдавали бы 560 грн.
Карта мордвы• 14 ноября 2017
Тут девушка раз писала, что спионерили соковыжималку, сотрудник НП поменял получателя и она таинственно исчезла. Повезло, что товар был застрахован на полную стоимость. Вернули побыстрому деньги без всяких вопросов и извинились. В Вашем случае даже не знаю, все может быть...Отпишитесь потом как разрулили ситуацию
Hasbro-mattel shop• 14 ноября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
А я всем , как дурак говорю миним не оцениваю ни уп ни новую почту. Там 5 грн с 1000 берется оценка. Ешкин кот, это мега деньги ? И все равно кричат пофиг в 200 ставьте оценку
АнтиТанкист• 14 ноября 2017
Ответ дляZvezdochkina
Объясните мне, разница ровно в 3 гривны (между 200 и 560) - это такая огромная сумма? Крупная экономия? Ну что заставляет людей так бестолково поступать? Я лично всегда оцениваю на сотню-две больше, это плюс две гривны, на случай возможной утери и возмещения мне морального ущерба.