Дайте подумать• 14 ноября 2017
бросил муж с 2 летней дочерью, что сделать с собой.
Прошол месяц, и я в принципе пережила. Он просто пришел, и сказал что уходит, подал документы на развот, а я подписала. Сперва истерика, неделю с дома не выходила, а потом смирилась. Ушел не к красавице, женщине даже старше его, но зато характер у неё хороший (все мы хорошие в начале). Нет, не скажу что у нас всё было гладко и хорошо. было много ссор, и я наверно не любила его уже. Просто очень обидный сам факт-предательства.
И вот я смотрю в зеркало, и понимаю, что ведь не идеал. И розчитывать с теперешней внешностю на новые отношения наверно не стоит. Волосы тонкие, маникюра нету, не крашусь, после родов набрала, кожа не ахти, начали появляться морщины. Да я наверно сама б себя бросила.
Просто мне было комфортно, вот я и подумать не могла, что, что то измениться. Он пил, иногда уходил в запои, изза этого все ссоры и были. Он ужасный человек когда выпьет. И сама я иногда хотела уйти, и грозилась ему этим, если не перестанет пить.
На диету как таковую не села. Просто кушаю меньше. Знаю что скинуть вес было б круто.
Так вот нужно что то с собой делать, с чего начать. Без спа, массажев и прочих дорогих штук.
мне 30.
Евгений ...• 14 ноября 2017
Может одумается осознает и вернется Порой жизнь может изменится за одну минутку
палка-копалка• 14 ноября 2017
Первое это полюбить себя!!!
Подходя к зеркалу искать не недостатки а достоинства, наверняка они у вас есть.
Волосы тонкие? Можно подобрать стрижку.
Лишний вес- много,очень много ходить, питание наладить, питьевой режим и режим сна.
А начнете пить и морщинки мелкие уйдут.
Все будет хорошо!
Волосы тонкие? Можно подобрать стрижку.
А начнете пить и морщинки мелкие уйдут.
Все будет хорошо!
соева-сысоева• 14 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
на троля не очень похожа) но не знаю как меня воспринимают мужчины. большого ажиотажа возле меня, не было.
Без суда развестись при наличии ребёнка невозможно. Поэтому и троллить надо тоже умея.
ПочтальЁнша• 14 ноября 2017
Ответ дляЕвгений ...
как токо сериал закончиться и автор встанет с дивана
)))
Кондуктор трамвая• 14 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
это заняло время, но я подписала без суда. а смысл было кидаться посудой.
как вас при наличии ребенка развели без суда??? займитесь самообразованием и жизнь наладится
ПолБатона• 14 ноября 2017
Очередной тролячий вброс
Сейчас набегут тетки с советами и топ обеспечен
КоролеВешна• 14 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
С ребенком без суда невозможно развестись!
Komsomolka223• 14 ноября 2017
Ответ дляСмячиком
Он подал документы на развод а я подписала? Это только в кино так
та не, чего??? мой брат так и сделал. Соседка у него юристка, он заплатил символически 500 грн, она в течении дня подготовила все документі на суд, отдала ему..а он отнес своей бывшей жене..она подписалась, и он отнес дальше в канцелярию суда. (заранее естественно согласовал с ней что подает на развод)
Прилипало• 14 ноября 2017
Блин,тошнит уже от этих грамотеек! Идите учите писать своих детей и мужей! Автор,сил Вам. Все пройдет. Переключитесь на ребенка. Живите и радуйтесь жизни. Радуйтесь,что Вы и Ваш ребенок здоровы,а все остальное в ваших руках!
Ответ дляДайте подумать
писала быстро, да и писать мне легче на украинском. надо было так и делать. извините.
Даже если на украинском.Орфография не страдает от скорости текста.Она есть или её нет!Не о том сейчас!
Что я хотела сказать?Берите себя в руки!Не для мужа,а для себя и для ребёнка.Мне приятно выглядеть хорошо всегда,даже когда никого нет рядом.Это помогает не расслабляться.Педикюр делаю себе даже зимой,когда его никто не видит под капустными листами из одежды)
Улавливаете,что Вам нужно?
Хватит смотреть в зеркало.Вы же не пивка из ’Лунтика,которой было ’всё плохо’! Сделайте хорошо!
Как Вам этого не хочется? Живите и радуйтесь жизни! Выбросьте хлам из квартиры,переставьте мебель,пойдите на танцы.
Вперёд!
Улавливаете,что Вам нужно?
Вперёд!
Ангел-предохранитель• 14 ноября 2017
Ответ дляРадостина
Без суда развели с ребенком?
да странно , с ребенком до 1-го года вообще не разводят, и до 3-х лет не так быстро
Чебуратор• 14 ноября 2017
Автор вы видимо затроллились. Как вас все таки развели и кто это сделал без суда? Что именно вы подписали?