УлыбАчка• 14 ноября 2017

А вы бы своему любимцу купили iFetch ?

и если да, за какую цену?
автор УлыбАчка • 14 ноября 2017
речь о маленьких собаках

РокерША• 14 ноября 2017
Нет, мне кажется собака без человека не будет приносить мячик в эту штуку.
автор УлыбАчка • 14 ноября 2017
Ответ дляРокерША
а если вместе с человеком?
РокерША• 14 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
а если вместе с человеком?
а какой тогда в нем смысл? Хотя вопрос был по какой цене купила бы, ну максимум долларов 50. За 200 долларов конечно вещь бестолковая как по мне.
P.S. Если что я не самая лучшая группа оценки, т.к. собаки у меня нет))
РокерША• 14 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
а если вместе с человеком?
увидела, что есть маленький за 40 долларов. Вот такой может и купила бы)
автор УлыбАчка • 14 ноября 2017
Ответ дляРокерША
а за сколько?