Снегурочко• 14 ноября 2017

Девочки, где заказать платья для девочек 3-4 годика для садика трикотаж?

Нужні недорогие, в садике переодеваться. За 500 грн к сожалению не потяну(
Угадайс• 14 ноября 2017
Так купите укр производства,есть прекрасные и качественные модельки

Угадайс• 14 ноября 2017
и можно сарафанчики.Работаю всаду,девочек именно в платьях- единицы, атк -юбочка.сарафанчик
На-перекуре• 14 ноября 2017
так юбочки и сарафаны значительно удобней, разве нет?
автор Снегурочко • 14 ноября 2017
Ответ дляУгадайс
а какие ? подскажите пожалуйста
maciki-Юлия• 14 ноября 2017
Ответ дляСнегурочко
а какие ? подскажите пожалуйста
Посмотрите на Ташкане, здесь куча посредников, которые там заказывают, если заказывать через них в половину дешевле или если Вы закажете сами на мин.сумму, которая указана на сайте, будет тоже Вам дешевле в два раза.
Gleva• 14 ноября 2017
А мне очень нравятся Джордж, дочка весь дет.сад в них ходила.
Gleva• 14 ноября 2017
Например
https://direct.asda.com/george/kids/dresses-outfit...

Gleva• 14 ноября 2017
Я наоборот любила платья. Дома надела, в полукомбез заправила, кофта и куртка и не надо переодеваться
Пушка заряжённая• 14 ноября 2017
Мне нравятся картерс из трикотажа хлопковые French terry, плотный трикотаж.
Наталочка77• 14 ноября 2017
Автор, украинский трикотаж - ЛИО, Авекстекс, Деми
Дядя Жора• 15 ноября 2017
Ответ дляУгадайс
А моей надо платье и чтобы обязательно кружилось
Gleva• 15 ноября 2017
Ответ дляДядя Жора
Оооо, это у моей так было. Была одна любимая юбка. Любимая потому, что кружилась хорошо. Если бы она выбирала - ходила бы в ней круглосуточно.
olkabarabolka20• 29 ноября 2017
Ответ дляGleva
А вспомните себя в их возрасте. Я себя прекрасно помню. Мама шила, но в те времена с тканью были проблемы. Вечно выпрашивала юбку попышнее да покружастее))) А вот юбку-татьянку терпеть не могла.
Я иногда шью своим крестницам/племянницам, так юбка-клеш наше фсё))))