...аяприкольная• 14 ноября 2017

Хочу вышить серию картин. Ретро стиль. Может подскажет кто?

Не знаю может неправильно написала что ретро стиль. Видела по телевизору картины где детки одеты как Том Сойер) Ну те времена.Но там не сказали фирму которая выпускает эти картинки. Ищу и не могу найти. А еще хотела бы тоже такие картины где на одной много сюжетиков маленьких.На тему кхни или рукоделия.
Томатико• 14 ноября 2017
https://ru.pinterest.com/pin/328199891567677679/

Из Хацапетовки• 14 ноября 2017
мне нравится эта идея, но все не могу мыслями собраться на вышивку крестиком. люблю бисер..
Томатико• 14 ноября 2017
https://ru.pinterest.com/search/pins/?q=cross%20st...[]=cross%7Ctyped&term_meta[]=stitch%7Ctyped&term_meta[]=patterns%7Ctyped&term_meta[]=vintage%7Ctyped
Nadik21• 14 ноября 2017
на Осинке в подфоруме ’Вышивка’ посмотрите семплеры).
Nadik21• 14 ноября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
’Приключения красной машинки’, очень нравится, есть классные варианты оформления. И приметы очень хорошие к этой вышивке
Кондуктор автобуса• 14 ноября 2017
я начала немного не ’ретро’, а из серии Великих художников картину В.Бугро ’Невинность’.
Из Хацапетовки• 14 ноября 2017
Ответ дляNadik21
А какие приметы?
Возможно подтолкнет на вышивание)
Кондуктор автобуса• 14 ноября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
А какие приметы?
Возможно подтолкнет на вышивание)
купите или поменяете машину, которая разукрасит ваши дни в хорошие цвета. Ну а мальчикам вышивают для уверенности и последовательности (особенно непоседам)
автор ...аяприкольная • 14 ноября 2017
Спасибо девочки )

Пушкининиана• 14 ноября 2017
Вы такую картину имели в виду? Могу сложить наборчиком . Фото взято с инета; свою картину уже продала
автор ...аяприкольная • 14 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
Спасибо. Я сама торгую нитками ))