Пирожкиня• 06 сентября 2013
опрос О покупке обуви
ваше мнение: вижу продают обувь много ее, разные размеры цена 800гривен сне очень нравятс, хотела б заказать НО ВДРУГ ОШИБУСЯ С РАЗМЕРОМ А У ПРОДАЦА ТАКИМИ красными огромными буквами написано не обменяю и не приму возврат ее право конечно но у нее дофига размеров, что жаль что ли обменять если ошибешшя с размером у меня иногда 36 иногда 37 вы б купили у такой?
Результат:
вже голосів:
27 (50.94%)
нет
9 (16.98%)
продавец -г... , наглое
6 (11.32%)
да
6 (11.32%)
можно обменять еСЛИ ВДРУГ ЧЕЛОВЕКУ БУДУТ МАЛОВАТЫ
5 (9.43%)
ВАШ ВАРИАНТ
Куплю орехи• 06 сентября 2013
Сама автор, видимо, выбрала вариант ’продавец -г... , наглое’. :) Не подходит - ищите другого продавца, либо с этой договаривайтесь до того, как покупать.
Коварная Зая• 06 сентября 2013
мой вариант в данном случае - покупатель -г... , наглое
как у Вас хватает совести писать такие варианты еще?
Пирожкиня
• 06 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
то наверно вы и продаете((((, ищите лоха дальше
Вкаблучках• 06 сентября 2013
Вы напишите продавцу про обмен.
Я не совершаю сделок с теми, кто не хочет идти мне на встречу
и сама всегда стараюсь сделать так, чтобы у человека осталось хорошее впечатление. вероятность того, что он ещё раз ко мне придёт, большая
Ванна Тазиковна• 06 сентября 2013
ответы опроса далеки от корректности , зачем так нарываться не понимаю...
Невидимка Майя• 06 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
Я не продаю, но поддержу Коварную Заю, не корректная запись опроса, грубовато, на эмоциях
Железный коготь• 06 сентября 2013
Иногда 36, иногда 37, но нога то у Вас одного размера остается, просите замер стельки. Я бы не купила.
Пирожкиня
• 06 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
мне НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ???? ЧЕЛОВЕК НАСТОЛЬКО НЕУВАЖАЕТ СВОИХ КЛИЕНОТОВ, ТИПО ПОДОЙДЕТ НЕ ПОДОЙДЕТ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ ОТВАЛИ Я НЕ ПОДНИМУ СВОЮ ЖОПУ ЧТО Б ОБМЕНЯТЬ ТЕБЕ НА ТВОЙ РАЗМЕР ХОТЬ У МЕНЯ И ЦЕЛЫЙ ВАГОН РАЗМЕРОВ , НОСИ КАК ХОЧЕШ ,НЕ ХОЧЕШ ПРОДАЙ МНЕ ПЛЕВАТЬ НЕА ТЕБЯ КЛИЕТН
Ванна Тазиковна• 06 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
вы можете высказать свое неуважение купив у другого продавца , вам же изначально показали отношение к покупателю ...
Залетная Я тут• 06 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
Пэрсэну попейте. Вы я смотрю, оочень всех уважаете.....
Ванна Тазиковна• 06 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
а почему - все просто )
люди не умеют и не хотят учиться ) , учиться продажам,общению , решению спорных проблем)
Виниловая пластинка• 06 сентября 2013
Если продавец Г....
Идите в магазин меряйте, не покупайте через интернет.
В чем проблема?!!!
Невидимка Майя• 06 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
Это Ваша интерпритация. У продавца могут различные причины писать так в объявлении. Да и договорится всегда можно до покупки. Зачем так к продавцам относится. Приведите эмоции в порядок. ПыСы: я покупатель, предвижу Ваш ответ
Пирожкиня
• 06 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
ТАК Я И СДЕЛАЮ
Коварная Зая• 06 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
нет, я их не продаю. На месте продавца, увидев такой опрос, добавила б Вас в ЧС и слова б Вам больше не писала.