Трахтибидох• 06 сентября 2013
Девочки, как в разговорной форме называется фирма НМ?
Подскажите, пожалуйста. Как правильно говорить, какой фирмы одежда: хм или эйч-эм? или вообще по-другому?
Подумывающая• 06 сентября 2013
кто как говорит!но у меня друг живет в германии,и когда услышал,что у нас говорят эйч-энд эм,то долго смеялся....Х-ЭНД-ЭМ!По крайней мере в Германии так она называется!
ЛюбимаЯНЬ• 06 сентября 2013
а говрю вообще ХМ и пишу ХМ))а правильно как произносить девочки Вам уже выше написали
Молчалка• 06 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
Подтверждаю, в Германии именно так и говорят.
Трахтибидох
• 06 сентября 2013
спасибо, я примерно так и думала, только подруга ховорит на нее ’хьюман’, вот я и засомневалась))
Happiness_7• 06 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
именно так говорят в Германии
Ха энд Эм
Утренняя зорька• 06 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
Потому что в Германии это буква называется ХА, а в Англии ЭЙЧ.
Но если вспомнить, что фирма шведская, то должно быть ХО-ЭМ
tatyakalina• 06 сентября 2013
В Германии на Зара говорят Цара, вот такое у них произношение. Мне не совсем понятно почему на С&М, говорят кунда?
tatyakalina• 06 сентября 2013
Ответ дляmarinelka
В Германии говорят ЦундА
Да я уже не про Германию писала, ведь у нас кунда говорят
Нетутешня• 06 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
В Германии такого быть не может))))))) Потому что в Германии не ’энд’, а ’унд’)))
’Ха унд эм’ у них!!!!!!!!!!! Сама там была и немецкий учила!
Нетутешня• 06 сентября 2013
А в других странах по другому, все зависит от языка!
Англоязычные говорят ’Эйч энд Эм’ и так далее.
Нетутешня• 06 сентября 2013
Ответ дляtatyakalina
Вот именно потому что ’К унд А’, от сюда кунда))))
Про Зару правильно пишите!
Железный коготь• 06 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
- нажмите ’Прослушать’.
И что это доказывает, что ’аш’ на русском языке (у Вас указано Язык оригинала: русский) читается как ’аш’?? Конечно, Эйч энд Эм