100pudov• 14 ноября 2017
Новая почта
Девочки, подскажите пожалуйста. Кто платит за хранение посылки более пяти дней на новой почте? Получатель или отправитель? Доставку оплачивала я. Если должна оплачивать я, то что нужно сделать чтобы вернуть посылку? Спасибо
Да, я блондинка!• 14 ноября 2017
получатель. Чтоб вернуть посылку - пишите заявление, оплачивайте все покатушки и хранение
Тот, кто в итоге заберет посылку. Это же очевидно. Если содержимое посылки оплачено и получатель просто должен ее забрать, то он и оплатит. А если не заберет, то и хрен с ним - его проблемы. А если отправка наложенным платежом, и клиент не придет забирать, то все расходы на отправителе: доставка туда/обратно + хранение
100pudov
• 14 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо
100pudov
• 14 ноября 2017
Ответ дляkittenkat
Спасибо