ЛисАпедная• 14 ноября 2017

Девочки, кто 11.11 покупал на ватсонс юа под -30%?

У меня только пришло на почту, что заказ принят. Но никакой смс об отправки нет или как долго они отгружают?
VIKYSIA в каждой теме• 14 ноября 2017
писали тут 5 рабочих дней
у меня пока неизвестно

автор ЛисАпедная • 14 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
писали тут 5 рабочих дней
у меня пока неизвестно
Спасибо,буду знать
И.О. человека• 14 ноября 2017
У меня доставка на четверг запланирована. Самая ранняя была на завтра.
Умничка-помощничка• 14 ноября 2017
Зайдите в Мои заказы, там все видно. У меня доставка была запланирована на 14.11, в Моих заказах показывало плановую дату получения 15.11, но получила все вчера.
VIKYSIA в каждой теме• 14 ноября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
что там видно?
у меня написано в обробці
Умничка-помощничка• 14 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
что там видно?
у меня написано в обробці
У меня вроде в тот же день писало Відвантажено и был номер ТТН.
Оябунчик• 14 ноября 2017
Я заказывала - уже пришло СМС, что посылка на отделении НП- можно забирать. Хотя еще утром статус был ’в обробці’
VIKYSIA в каждой теме• 14 ноября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
а мне ждать Пятницы?
Умничка-помощничка• 14 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
а мне ждать Пятницы?
Может, у Вас тоже будет, как у девушки, отписавшейся выше, утром еще в обработке, а сейчас уже смс, что можно забирать товар на отделении НП.

VIKYSIA в каждой теме• 14 ноября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
посмотрим
отмены наверное тоже были у людей
Умничка-помощничка• 14 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
посмотрим
отмены наверное тоже были у людей
А почему отмены могли быть?
VIKYSIA в каждой теме• 14 ноября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
А почему отмены могли быть?
товар может разобрали
VIKYSIA в каждой теме• 14 ноября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Поточне місцезнаходження: Готується до відправлення у місто Київ. Орієнтовна доставка 17-11-2017. Платник Відправник.
что то долго
Умничка-помощничка• 14 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
товар может разобрали
Не думаю, что такое возможно. На сайте, наверное, стоит ограничение по количеству товара, которое можно купить. Как только заканчивается, становится недоступным к заказу.
ВЫВсеВрете• 14 ноября 2017
Пришла посылка, коробку не пожалели
freedom_2015• 15 ноября 2017
у меня статус в обработке,только проверила
Аноним_1315• 16 ноября 2017
Девочки, у меня заказ на 205 грн и доставка 65 грн! Думаю, забирать или отказываться?