Аноним_1438• 14 ноября 2017
Девушки, у когов наличии есть Mila Nova , как на фото
Добрый день!
Я заранее прошу прощение за беспокойство, но мне нужна помощь советчиц. Если есть владельцы пальто мила нова, модели как на фото, отзовитесь! Я купила здесь на сайте у продавца бу, который утверждает что пальто практически новое, без дефектов и признаков носки, которое одел пару раз.
Вся ситуация в том, что при получении увидела что низ пальто без утеплителя, просто плащевка и где-нигде комочки утеплителя. Я связалась с продавцом через 20 минут после получения пальто, предложила возврат новой почтой за свой счет. Покупатель утверждает что пальто практически новое, и что такое она купила. Я связалась с менеджерами с сайта производителя, они утверждают что пальто утеплено по всей длине одинаково, и низ также идет с утеплителем. И что отсутствие местами утеплителя и наличие комочков говорит о неправильном уходе, а именно стирке пальто. Продавец уверяет что не стирал, что такое пальто и есть на самом деле от производителя.
Какой-то замкнутый круг. Продавец теперь обижается что я ей не верю, и почему она должна верить мне. А вдруг пальто не понравилось и плохо село и я хочу его просто так вернуть. На мой аргумент что производитель утверждает что наполнитель есть и снизу пальто – игнорирует.
Просто у меня нет выхода как уточнить еще у владельцев такого пальто, утеплитель внизу присутствует?
Синди Кроуфорд• 14 ноября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
фото
так тут без вариантов,и к производителю звонить не нужно.....утеплитель по всей куртке,как иначе. Видать не правильно стирали,и качество Г,раз сбился.
Синди Кроуфорд• 14 ноября 2017
Есть куртки что стираешь годами и всё норм,а есть что утеплитель сбивается после первой стирки
fashionstory• 14 ноября 2017
Эта модель утепленная и сама модель старая ей как минимум уже 3-4 года. Вас развели((
Аноним_1438
• 14 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так ее стирать нельзя, и продавец утверждает что не стирал. Что она практически новая, ее одела пару раз
Аноним_1438
• 14 ноября 2017
Ответ дляfashionstory
Я ее нашла в интернете, на сайте производителя, мне очень понравилась, но не было в черном цвете 46-го размера. Вот и решила искать. Я первый раз делаю покупку бу , да и вообще на сайте сдесь в основном на советчице общаюсь.
А продавец с хорошими отзывами в основном, несколько плохих только
Аноним_1438
• 14 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Продавец утверждает что не стирала
Аноним_1438
• 14 ноября 2017
Я предложила покупателю выслать пальто производителю, и в случае подтверждения что такое пальто и есть (без утеплителя с низу) все расходы на мне, если говорят что отстствие утеплителя не есть особенностью модели или производства-все расходы по пересылке на продавца, продавец игнорирует данное предложение. Единственно что написала - фото что бы я сделала. А как фото передаст отсутствие утеплителя, это же не дырка...Я не знаю, может встретиться с советчицей, что бы получить мнение со стороны. Есть кто-то с Подола ? я на Контрактовой Почте работаю, могла бы подойти..
Аноним_1438
• 14 ноября 2017
Ответ дляSlawa81
Ну, вы же по фото видите, что пальто утеплено по всей длине. И да, стирать его нельзя, только химчистка. Я свое даже касаться боюсь, раз просто мыла поверхностно. Но в моей Мила-Нове куртке ткань как кожзам
Так я вижу, но продавец утверждает обратное, и доказать не получается, ибо она говорит от куда вы знаете какое оно должно быть! Вот и ищу кто-бы подтвердил...
Аноним_1438
• 14 ноября 2017
Ответ дляSlawa81
Как вариант - поехать в ателье и набить синтепухом не достающие участки
Я не сторонник покупать вещь и потом еее до ума доводить, дороже выйдет. Мне новый такой предлагали за 900 грн., я решила взять бу за 500, поверила что он одевался пару раз и состояние как новое.
Аноним_1438
• 14 ноября 2017
Я предлагаю 3 варианта решения продавцу, она все игнорирует
1-й - я оплачиваю ей доставку НП и компенсирую ее доставку ко мне УП
2-й - я отправляю за свой счет производителю, и уже по результату компенсирует все расходы по доставкам тот кто не прав.
3-й - я готова встретиться либо выслать за свой счет любой из советчиц, у которой есть такое пальто, чтобы она подтвердила или опровергла наличие утеплителя снизу пальто. По итогу, все пересылки оплачивает тот кто не прав.
Я с легкостью предлагаю любой вариант, ибо я вижу что такое пальто быть априонри не может.
Аноним_1438
• 14 ноября 2017
Нашла на ОЛХ продавцов такого же пальто. Спросила за утеплитель, ответ одинаковый - утеплитель по всей длине пальто, снизу тоже естственно и что пальто зимнее...