14 ноября 2017

Витамины, минералы, пищевые добавки, БАДы.... А что принимаете Вы?

Витамины, минералы, пищевые добавки, БАДы.... А что принимаете Вы? Как относитесь к таким "продуктам"? Имеется ввиду что-то кроме просто еды. Есть ли результат? Вы пьете сезонно или постоянно? Что из этого даете детям?
автор Бутылка с банками 14 ноября 2017
Ах да, и главное - по назначению врача или сами решаете что принимать?
Слухи-руки не распускаю 14 ноября 2017
Абсолютно ничего... Ни мы с мужем, ни дочке не даем. Фрукты- овощи, рыба, орехи, сухофрукты, мёд...
Неугомонная 14 ноября 2017
Принимаю много всего - витамины, омега, Q10, селен, GABA, минералы, спирулину, воросли, для глаз - курсами. Дочка сейчас пьет для глаз, лецитин, спирулину....та много всего)
младокошкина 14 ноября 2017
Принимаем то, что нужно организму в данный момент.
Принимаем часто 5 htp и гинко билоба.
Витамины тоже иногда курсами и минерелами принимаем. Особенно в зимний период.
Это помогает лучше себя чувствовать. И так постоянное самочувствие не очень за счет погоды и серости :)
Принимайте суто то, что нужно именно Вам.
Аноним_1344 14 ноября 2017
Принимаю, но осторожно и взвешенно. Омегу всей семьей, Q10 мужу, гинкго и некоторое другое себе. Это то, что не требует назначения врачом и не повредит
младокошкина 14 ноября 2017
И омега 3-6-9.
Иногда еще л-карнитин.
И меланин на ночь время от времени курсами)
Slawa81 14 ноября 2017
Витамины с минералами комплекс Доппель Херц всей семьей
Берюковна 14 ноября 2017
Рыбий жир и БАД с гинкго-билоба.
Больше ничего.
Цветов Мне срочно 14 ноября 2017
Чаще всего Омегу
Очень-очень 14 ноября 2017
Омегу я и дочка начали только недавно, до этого ничего не пила. Дочке витамины для глаз специально с Германии привезли на заказ. Сын 7 лет категорически ничего не принимает - не хочет, заставить нельзя, муж так же).
Моей маме 75 и она говорит, что все подружки и родственники когда заходят такие темы в шоке - как это так ничего не принимать. А вот так - реально ничего - только если припечет давление - таблетки и кардиомагнил глотает, а его нужно постоянно.
Я не за что не ратую, но все же еще раз убеждаюсь, что есть судьба и свое личное здоровье - принимай, не принимай у каждого свой срок).
Очень-очень 14 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Принимаю много всего - витамины, омега, Q10, селен, GABA, минералы, спирулину, воросли, для глаз - курсами. Дочка сейчас пьет для глаз, лецитин, спирулину....та много всего)
А можно поинтересоваться? Ну, при всем этом наборе Вы можете сказать, что Вы здоровый человек и ни на что не жалуетесь благодаря добавкам и витаминам?
Неугомонная 14 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
А можно поинтересоваться? Ну, при всем этом наборе Вы можете сказать, что Вы здоровый человек и ни на что не жалуетесь благодаря добавкам и витаминам?
У меня щитовидка, поэтому изначально не могу назвать себя здоровой(. Пока все принимала - думала не помогает, но когда сделала перерыв на лето (ничего не принимала), поняла, шо таки да, мне без добавок плохо - слабость, болит голова, упадок сил, перенапряжение нервной системы, не стрессоустойчивость.
Очень-очень 14 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
У меня щитовидка, поэтому изначально не могу назвать себя здоровой(. Пока все принимала - думала не помогает, но когда сделала перерыв на лето (ничего не принимала), поняла, шо таки да, мне без добавок плохо - слабость, болит голова, упадок сил, перенапряжение нервной системы, не стрессоустойчивость.
Спасибо за ответ. У меня также щитовидка( - 10 узлов, если не пью гормоны, то совсем развалюха. Врач посоветовала омегу - начала пить)
Неугомонная 14 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Спасибо за ответ. У меня также щитовидка( - 10 узлов, если не пью гормоны, то совсем развалюха. Врач посоветовала омегу - начала пить)
я для щитовидки пью курсами селен ( врач назначил цефасель, это тот же селен, курсами) + омега лишней не бывает, водоросли/спирулина (не люблю морепродукты, поэтому пью это), Q10 - чтобы хоть как-то подниматься с кровати и для сердца.
Masja 14 ноября 2017
Принимаем под наблюдением врача.
Очень-очень 14 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
я для щитовидки пью курсами селен ( врач назначил цефасель, это тот же селен, курсами) + омега лишней не бывает, водоросли/спирулина (не люблю морепродукты, поэтому пью это), Q10 - чтобы хоть как-то подниматься с кровати и для сердца.
Спасибочки! Прочла про Q10 - куплю и себе) - мне как раз и для энергии, сердца и уровня глюкозы, набор веса... Судя по описанию отличная вещь) Вот еще раз убеждаюсь, что все врачи разные. Мне сказали пить гормоны и на этом все, позже посоветовали омегу.

Автор! Извините, что влезла в тему.
Неугомонная 14 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Спасибочки! Прочла про Q10 - куплю и себе) - мне как раз и для энергии, сердца и уровня глюкозы, набор веса... Судя по описанию отличная вещь) Вот еще раз убеждаюсь, что все врачи разные. Мне сказали пить гормоны и на этом все, позже посоветовали омегу.

Автор! Извините, что влезла в тему.
Q10 (если будете брать на айхербе) нужно принимать с омегой или жирной пищей. А если возьмете Кудесан, то просто с водой после еды.
Здоровья нам всем
ПП. ЗОЖ. Фитнес 16 ноября 2017
К БАДам хорошо отшучусь. Ко всему нужно подходить с умом, много есть абсолютно не нужных БАДов, да и впринцыпе без них можно и обойтись . С самое главное это сбалансированное питание.
Я пью омегу сейчас и все. Курсами коллаген и Q10.
А каких результатов вы от БАДов ожидаете? Это просто добавка к рациону и никаких чудо результатов от них сжидать не стоит.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 16 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Спасибочки! Прочла про Q10 - куплю и себе) - мне как раз и для энергии, сердца и уровня глюкозы, набор веса... Судя по описанию отличная вещь) Вот еще раз убеждаюсь, что все врачи разные. Мне сказали пить гормоны и на этом все, позже посоветовали омегу.

Автор! Извините, что влезла в тему.
Бороться с весом и нормализацией уровня глюкозы нужно посредством налаживания соответствующего питания. Если не измените питание то никакое Q10 и омега не помогут.
Очень-очень 16 ноября 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Бороться с весом и нормализацией уровня глюкозы нужно посредством налаживания соответствующего питания. Если не измените питание то никакое Q10 и омега не помогут.
Знаю. Сидела полгода на строгом - сбросила свои жиры. Потом не выдержала и то кусочек шоколадки, то кофе с сахаром, а потом понеслось и пицца, жареное, каллорийное... Сейчас снова себя держу в руках))), но не достаточно. Ооочень трудно мне.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 16 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Знаю. Сидела полгода на строгом - сбросила свои жиры. Потом не выдержала и то кусочек шоколадки, то кофе с сахаром, а потом понеслось и пицца, жареное, каллорийное... Сейчас снова себя держу в руках))), но не достаточно. Ооочень трудно мне.
Нужно что бы не строгое было питание, а сбалансированное именно под ваши проблемы. Все трудности они в голове, на самом деле мне нет уж и трудно, было бы желание. Шоколад есть и без сахара, на сахарозаменителях (только на фруктозе не покупайте, фруктоза враг стройного тела) или экстра черный, пару кусочков в день не повредит.
Валя Я 17 ноября 2017
Удалено администрацией...
Валя Я 17 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
У меня щитовидка, поэтому изначально не могу назвать себя здоровой(. Пока все принимала - думала не помогает, но когда сделала перерыв на лето (ничего не принимала), поняла, шо таки да, мне без добавок плохо - слабость, болит голова, упадок сил, перенапряжение нервной системы, не стрессоустойчивость.
Удалено администрацией...
Валя Я 17 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Спасибо за ответ. У меня также щитовидка( - 10 узлов, если не пью гормоны, то совсем развалюха. Врач посоветовала омегу - начала пить)
Удалено администрацией...