2410diana2410• 14 ноября 2017

Крик помощи родительского комитета!

Надо в группу купить 19 математических планшетов. Цена одного 80 грн. В фонде, в принципе, деньги есть, но надо купить ещё миллион всякой дребедени, а родители сдают по 60 грн/мес. очень туго((( думаю сэкономить и сделать сама эти планшеты. Нужно такой, как на фото 1. Подскажите, что взять за основу 25 х 25 см? Фанера слишком тонкая, хотела поискать доску, но Гугл предлагает купить мне сто миллионов тонн леса для строительства дачи. Может подскажете в каком строительном магазине можно купить 1-2 доски? И где их можно распилить?
ОйЙой• 14 ноября 2017
В эпицентре. Там же и пилят. Но ещё нужно края пошлифовать самостоятельно

Янка-угомонись• 14 ноября 2017
есть мебельные магазины, которые Вам напиляют чего душе угодно
Гл. Амурная• 14 ноября 2017
Попробуйте обратиться в цех по изготовлению мебели.
Чёрти Шо• 14 ноября 2017
Уделите это время своему ребенку.
3 года была главой род ком-та.
Больше - ни за какие деньги мира.
Если родителям другим это не надо...вам больше всех надо?
автор 2410diana2410 • 14 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
А как из шлифовать? Нужно специальное оборудование?
Дюйм оф о4ка• 14 ноября 2017
можно каждому родителю дать задание- сделать для своего ребенка .
Вся такая растыкая• 14 ноября 2017
Эпицентр, там и распил бесплатно.
Миледи• 14 ноября 2017
родители не могу сдать по 80 грн для своего ребенка?
Муууумие• 14 ноября 2017
Ааа для чего это?

Белоснежная• 14 ноября 2017
Делать вам нечего. Сообщите в группу, что нужны такие планшеты, цена 80 грн, закупаю через неделю. Кто не сдал деньги -покупает сам или делает сам (идёт в строительный магазин и т.д.).
Вся такая растыкая• 14 ноября 2017
Автор, оно вам надо? Это чья инициатива?
автор 2410diana2410 • 14 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Не могут... сдавали 300 на канцелярию, 350 на химию (это все на год). До сих пор половина не сдали
Миледи• 14 ноября 2017
да и детей в группе сколько? вы одна на всех собрались делать?

Пишите в вайбере - нужно по 80 грн на доски или кто имеет желание пусть делает сам, все
Блондинка в Шоколаде• 14 ноября 2017
О, я такое делала, но один большой на всю группу, делала из фанеры и кнопок как на втором фото
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 ноября 2017
в эпицентре можно купить и распились, там правда за каждый распил деньги, поэтому надо посчитать что бы было поменьше распилов (как опитимизировать) и сколько выйдет дощечка

но я Вас предупреждаю, никто не оценит, а еще и будут обвинять, что Вы денег на этом заработали
Для драки• 14 ноября 2017
О май гад! Автор, это же такой гемор..

Родители не найдут 80грн для своих детей? (( Печально..

Вы конечно молодец! Я бы не взялась за такое..
автор 2410diana2410 • 14 ноября 2017
Ответ дляБелоснежная
Проходили уже. Закупили канцелярию и бытовую химию, предложили или принести самим по списку или слать деньги. Сдало половину родителей. Остальные ничего не принесли
автор 2410diana2410 • 14 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Воспитателей
Миледи• 14 ноября 2017
Ответ для2410diana2410
я вам сочувствую, сама в род ком, но правда мы поменьше суммы сдаем, но на изготовление такой штуки в жизни бы не подписалась, это же и времени сколько нужно потратить и закупить это все....

автор 2410diana2410 • 14 ноября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Уделите это время своему ребенку.
3 года была главой род ком-та.
Больше - ни за какие деньги мира.
Надо моему ребёнку. Это главное
Миледи• 14 ноября 2017
Ответ для2410diana2410
Надо моему ребёнку. Это главное
сколько досок нужно сделать?
Queste• 14 ноября 2017
мне одной резануло вот это вот ’надо купить’ некую развивающую штуковину? судя по суммам, сад у вас самый обычный государственный, чет я в его программе таких штук математических не помню, хотя все покупки в группу делаю сама
Миледи• 14 ноября 2017
Ответ дляQueste
ну вы значит что то другое покупаете или вы считаете что эти доски не нужны?
ЛисАпедная• 14 ноября 2017
Автор.если будете покупать доски.распиловка.шлифовка....они в 10 раз дороже выйдут!!!

Соберите по 80 грн. И купите тем.кто сдал
Белоснежная• 14 ноября 2017
Ответ для2410diana2410
Тогда вам нужно изготовить печатный станок)) Ваша задача сообщить о необходимости приобретения планшета, а там кто как считает нужным, так его и приобретает (покупает, делает, берет у знакомых и т.п.)
Коко На Страже• 14 ноября 2017
Ладно доски, а колышки вот эти вот Вы как собираетесь делать? Потому что шпильки на фото 2 для садика .....эээээ....плохая идея
автор 2410diana2410 • 14 ноября 2017
Ответ дляМиледи

Написала. Ответ, мы же сдаём деньги. А сдают по 60 грн, за ноябрь сдали единицы, за сентябрь-октябрь есть должники. Деньги уже тратились на всякие учебные пособия, миски, пленку для ламинирование и прочую хрень. Остатка хватит, но предстоят ещё траты
автор 2410diana2410 • 14 ноября 2017
Ответ дляМиледи
сколько досок нужно сделать?
автор 2410diana2410 • 14 ноября 2017
Ответ дляQueste
Старшая группа, подготовка к школе.
D.Elena• 14 ноября 2017
Кнопки очень опасные для детей, сделать на заказ будет не намного дешевле, поверьте. Ща 6 копеек вам никто не будет это делать. Проще купить и нн морочить голову