Здравствуйте!
Хочу заказать из России в Украину несколько единиц одежды (до 2-3 кг), вот думаю как и чем будет дешевле. Поездом не подходит, остается почта, но некоторые пишут, что не безопасно.
Кто знает, стоит ли рисковать?
Спасибо.
Кто знает, стоит ли рисковать?
Спасибо.
Левый Локоть• 06 сентября 2013
я в том году и в этом по 2 посылки из РФ и сама отправляла 2!полтора мес.нервов.А цены
Я бы не советовала связываться с почтой России.по цене-бандеролька до 1 кг вышла 120 грн.(ценность лучше нолевой ставить)