Каяспер• 14 ноября 2017

Токсикоз и потеря аппетита... Опасному ли для ребенка?

Срок 10 недель, тошнит и иногда рвет... Иногда даже от воды! Уже очень плохо кушаю почти 2-3 недели. Очень очень мало... Это опасно для ребёнка? И что делать?
Мурзилка• 14 ноября 2017
наблюдайтесь у врача

100%• 14 ноября 2017
Для всех опасно-это сильный токсикоз,к врачу.
автор Каяспер • 14 ноября 2017
Ответ для100%
Ну он не сильный... Рвота не больше 2 раз в день это считается нормой
Анонимушка• 14 ноября 2017
я рвала до 5 месяцев. Каждое утро как ритуал одной водой, поела - пошла побекала ))) Ела максимум 2 раза в день))) На учет стала с весом 47 кг (хотя мой вес в районе 50 всегда)
РокерША• 14 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
Мне хофитол для печени выписывал врач и от него отпустило, а то зубы почистить не могла и не ела почти ничего 2 недели, тоже на таком сроке
Мама Карло• 14 ноября 2017
Я лежала 2 мес в стационаре с токсикозом, рвала 40 раз в день, ацетон был 4+, два раза в день капельницы и три раза в день уколы. Похудела на 11 кг, дочь родилась на 37 неделе 3500, все отлично. Все что надо, ребенок возьмёт из вашего организма
Крапипопка• 14 ноября 2017
пейте эмегест и чай лимон, имбирь, мята

ешьте питательное. для сил.

блевала до 35 недели))
Аноним_1326• 14 ноября 2017
А вы наблюдаетесь?? у вас может быть ацетон положительный! Я лежала на дневном стационаре - капельницы делали!