ПростоБелка• 14 ноября 2017
Девочки из г. Ровно, кто рожал в перинатальном?
как там условия? есть ли платные палаты (если да, стоимость?), в обычных какие условия? можкт посоветуете у кого лучше рожать? спасибо
ПростоБелка
• 14 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
платные есть
рожать у Харитонова А.С.
а по стоимости не подскажите?
Покращена• 15 ноября 2017
Добрий вечер, а сегоднящний хотите в перинатальном? Я рожала и там и на мирющенка, знаю самого лучше но в мире врача в городской больнице, а в ппринатальном мне очень не понравилось(((
ПростоБелка
• 19 ноября 2017
Ответ дляПокращена
а не подскажите, что именно не понравилось в перинатальном? и как найти этого самого лучшего в городской?