ХуАнита• 14 ноября 2017
Отслеживать посылку на сайте укрпочты или другом?
На каком сайте вы отслеживание свои посылки? Сейчас проверяют - сайт укрпочты показывает, что посылка только пришла на центральное отделение, тогда как другой сайт показывает, что она уже ушла с центрального и пришла на моё отделение. Как так получается, откуда у левого сайта данные, если на оф.сайте совсем другое?
ХуАнита
• 14 ноября 2017
Ответ дляМаурита
сервер УП иногда подвисает
Понятно. Мее , конечно, лучше, если посылка уже пришла, но т.к. весь день проверяла на оф.сайте, то сегодня её не получила. А могла...
Аноним_1320• 14 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
Да у них там сайт после обновления какой-то странный стал. И отслеживание то работает как-то странно, то вообще не работает.
Если на другом сайт есть информация, что посылка на вашем отделении, то так оно и есть.
ХуАнита
• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
Поняла, буду пользоваться другими сайтами, спасибо!