Черпак_для_фантазий• 14 ноября 2017
Нарешті я ЦЕ ЗРОБИЛА!!!
Фото не дуже вдалі,вклала душу і багато сил,ну і коштів
Черпак_для_фантазий
• 14 ноября 2017
Ответ дляФифачка
Полная зашивка.
респект і уважуха)))))
руки_Крюги• 14 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
невже у Вас немає жодного образу вдома?
всмысле образу
если об иконах то я атеистка
а если о своих фото
то фотография или потрет лучше чем вышивка по мне
если об иконах то я атеистка
а если о своих фото
оксюморон• 14 ноября 2017
Работа колоссальная, но я не люблю такого плана картины. Те кто любят, оценят по достоинству.
оксюморон• 14 ноября 2017
Ответ дляФифачка
А я вот эту недавно закончила.
Шишкин и Савицкий оценили б...
Аноним_1348• 14 ноября 2017
Здорово) а сколько цветов? И обошлась полностью во сколько? Я не вышиваю, но гладя на вашу чувствую начну)
Зам Ам• 14 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
невже у Вас немає жодного образу вдома?
Автор, согласна, что работа красивая и аккуратная очень, но на счёт образов - вот у меня дома есть только канонические иконы, крестная дочке моей на крестины тоже крестиком вышивала икону Божьей Матери - каноническую вышила. Именно к иконам в виде картинок я как-то не однозначно отношусь...
ирина солнечная• 14 ноября 2017
моя проблема-неусидчивость. автор,у вас уйма терпения и есть цель. что сказать-неперевершено!мне оч.нравится. нашла бы место для такого творения
Гладковыбритый шишун• 14 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Трудолюбие и усидчивость вызывают уважение и восхищение.
Я просто не очень представляю себе интерьер, где подобные картины выглядят уместно.
сильська хата. дом пенсионерки. в советский интерьер рядом с чеканкой и макраме.
Я инженер, меряю от 1• 14 ноября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Якось Ви не дуже делікатно про свою ,, хібару’ відзиваєтесь! Що зовсім пєчаль?
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у меня современный минимализм. подобное творчество в золоченых рамочках - это пошло на мой вкус.
Фифачка• 15 ноября 2017
Ответ дляchitay
Это тоже бисер
Вы - умнички вместе с автором!!!!

Да. бисер. полная зашивка