Пыхтелка• 14 ноября 2017

Кошка - что это она делает?

Кошка 4 месяца отроду постоянно смокчет себе живот в одном и том же месте. Уже это место желтое и затертая шерсть. При этом мурлычет и лапками мнет. Что это она делает? Мамку свою вспоминает? Или кошачий онанизм?
Вероятненько• 14 ноября 2017
Ее рано от мамы забрали, она так успокаивается. Это пройдет.
автор Пыхтелка • 14 ноября 2017
Ответ дляВероятненько
ее не забирали, сама пришла, пару месяцев назад
и стала у нас жить)
Печенюшка• 14 ноября 2017
Ой:)) вы мне напомнили знакомых.
К ним когда кум приходит, то кошка прыгает к нему на колени и трётся своим интимным местом..и мурличит))))) именно к одному этому парню))) кошка втюрилась.
Доставучая• 14 ноября 2017
Мамочки не хватает. Рано взяли малыша. У нас так котёнок мой палец сосал и так успокаивался. До года приходил,лез под руку и начинал сосать)))) я же , типа, мамочка его))) а потом перестал
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 ноября 2017
Мамы не хватает( пройдет со временем, у моего кота так было, уже желтое зализанное было.. гладьте ее больше, обнимайте, берите на колени.
Не любовница• 14 ноября 2017
она маленькая еще, маму вспоминает
если есть шапка -ушанка меховая или что-дь меховое , отдайте котенку, она с в ней будет спать))
это пройдет чуть позжее
Лизочек• 14 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
и стала у нас жить)
не хватает мамы еще. Терпите ) Попробуйте предложить мягкое флисовое или шерстяное одеяло/плед. Может начнет топтать и мурчать его
Яжемать Мне можно• 14 ноября 2017
Оденьте попонку чтобы это не переросло в навязчивую привычку.
автор Пыхтелка • 14 ноября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
что это?
Дуболом• 14 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
Ой:)) вы мне напомнили знакомых.
matyakaslova• 14 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
что это?
Наверное послеоперационная жилетка
Конфиденциальность• 14 ноября 2017
А моя так пушистую подушку лижет и мурчит. И курточку с мехом бросать нельзя. Залижет)