КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Хто найкрасивіша?
І чому?
Я тут с краю постою• 1 час назад
Та все нормальные. На фото может быть хорошо, в жизни нет и наоборот.
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Блондинка посередине
у блондинки фигуру вообще не видно, черное пятно((
Бойова• 1 час назад
Шшшшшшшшшшш.. ссссссссссс........ Все же слышшшшат, да как чешуйки трутся))? Такие зЭмеи на фото, аж яд капает)
Броніки для Моніки• 1 час назад
Слева направо - все трое красивые.
Крайняя правая - по возрасту старше лет на 15-20 и внешность измененнная
НеГолосую• 1 час назад
Ответ дляМальчижка
2 посредине. Вы сами видите почему
Не згодна. З червоною помадою-дуже на любітєля.
Сама гарна-в червоному платті
Душа компанії• 1 час назад
Мне улыбашка больше всех привлекательна, на фоне остальных унылых лиц.
Меня много• 1 час назад
Красивее вторая и женственнее, но сексуальнее первая)) И первая будет интереснее в интимном плане☺️
Анонім Перший• 1 час назад
Блондинка с красной помадой
Но наверно в красном думает что лучше всех