Бесбардак• 14 ноября 2017
Девочки нужен совет. Болеро. Фото.
Сейчас по хорошей скидке хочу купить болеро джинсовое LTB, примерно такое как на фото.
Скажите, болеро это не прошлый век?
Результат:
вже голосів:
17 (42.5%)
Брать
13 (32.5%)
Уже не модно, не покупать
10 (25%)
Практично, удобно, стильно, тоже есть
Я-ваш шанс• 14 ноября 2017
А чего прошлый век) я люблю такое, купила летом в Инста барахолке бу, но короче, обалденно смотрится
Бесбардак
• 14 ноября 2017
Ответ дляkatrin_back
главное не с джинсами)
А если джинсы черные?
Мядуза аля моргонер• 14 ноября 2017
Ответ дляБесбардак
А если джинсы черные?
Нормально і під ждинси з високою посадкою.
Сладкий лимончик• 14 ноября 2017
У меня есть платье в мелкий цветочек аля французский прованс - классно с ним смотрится
Паспортный стол• 14 ноября 2017
Носила, ношу и буду носить. Летом на сарафан, майки, под шорты на вечер. Это классика. Брать.