15 ноября 2017

Вы бы работали на такой работе? Опрос

Работа вообще не пыльная, если это можно назвать работой. Я прихожу, сижу, занимаюсь своими делами - могу делать все что хочу, смотрю ютуб или фильмы, читаю, пью чай, иногда занимаюсь спортом так как свой кабинет и есть возможность хоть на голове стоять...обед когда захочу и на сколько захочу. Иногда обрабатываю почту и беру трубку, звонок примерно 1 в час -это все по обязанностям. Если не возьму трубку я -ничего страшного ибо есть напарник. За это я получаю 6 тыс грн в месяц иногда плюс пару сотен.
Последнее время я задумываюсь о том что это может не райские условия вовсе а место дерградации и гниения. Вот хочу спросить - а вы бы работали на такой работе, или бы развивались, шли дальше, зарабатывали больше?
Результат:
вже голосів: 167
113 (67.66%) Осталась бы и благодарила господа бога.
54 (32.34%) Уволилась бы и нашла что-то более прибыльное но в тоже время и напряжное.
ImperoTanya 15 ноября 2017
сначала нашла бы. потом уволилась.
А по уму нашла бы удаленную работу совмещая такую стабильность и дозволенность шо хотеть то и делать
Паравозик 15 ноября 2017
Я бы осталась конечно же, но что то ещё нашла бы - подработку в интрнете ии курсы онлайн или какое то занятие
Tangerina 15 ноября 2017
Не, я с такой ушла. Мне нужно развитие и возможность больше зарабативать
Dani777 15 ноября 2017
Это деградация да еще и за копейки
Tangerina 15 ноября 2017
Ответ дляПаравозик
Я бы осталась конечно же, но что то ещё нашла бы - подработку в интрнете ии курсы онлайн или какое то занятие
Болото болотом, но людям такое нравится. Я так не могу, мне скучно
Пушап Ми 15 ноября 2017
А кто не дает параллельно заработать еще столько же копирайтером?
Ростки жимолости 15 ноября 2017
автор, я работаю не в таких райских условиях, но особо не напрягаюсь, получаю больше, несколько лет в таком режиме
сейчас поняла, что упустила время
лучше напрягаться и развиваться, хотя все зависит конкретно от человека
но раз у Вас возникают сомнения, советую уходить из зоны комфорта
Запасная спина 15 ноября 2017
Где вы берете такие работы?
Автор, если соберетесь увольняться, позовите меня!
Паравозик 15 ноября 2017
почитала остальные комментарии и теперь и я задумалась:
работаю с 10 до 20, сб-вс с 11 до 18-19.
4 - 5 выходных в две недели,
на работе тоже могу смотреть фильм,читать советчицу, но только когда нет работы
А делаю я:
- принимаю товар (не продовольственный, раз=два в месяц), оцениваю
- фотографирываю, обрабатываю фото, выкладываю на сайт
- оказываю услуги посетителям (консльтация, диагностика)
получаю 10 000 грн
Киев

но на сайтах типа ворк юа не видела, чтобы работодатели предлагали хотя бы 8 000грн
обычно з.п. стартуют от 4-5000 грн
Tangerina 15 ноября 2017
Автор, виходите из зони комфорта, время уходит. Тем более Ви реально начинаете оценивать ситуацию
Queste 15 ноября 2017
осталась бы и в свободное время занималась удаленной подработкой
Баба на горошине 15 ноября 2017
Ответ дляПаравозик
почитала остальные комментарии и теперь и я задумалась:
работаю с 10 до 20, сб-вс с 11 до 18-19.
4 - 5 выходных в две недели,
на работе тоже могу смотреть фильм,читать советчицу, но только когда нет работы
А делаю я:
- принимаю товар (не продовольственный, раз=два в месяц), оцениваю
- фотографирываю, обрабатываю фото, выкладываю на сайт
- оказываю услуги посетителям (консльтация, диагностика)
получаю 10 000 грн
Киев

но на сайтах типа ворк юа не видела, чтобы работодатели предлагали хотя бы 8 000грн
обычно з.п. стартуют от 4-5000 грн
Да на сайтах сейчас ужас творится зарплаты мизерные, а требований выше крыши.
Красавица писяная 15 ноября 2017
А вот мне ваши условия нравятся! Я бы советовала еще по удаленке работать. И тут место+ какие-то деньги, и доп работу делай ан основной... а если еще есть возможность , к примеру, онлайн курсы по языку слушать
в общем, от вас зависит, деградировать на такой работе или использовать как площадку для саморазвития.
автор Вумна вутка 15 ноября 2017
Ответ дляПаравозик
почитала остальные комментарии и теперь и я задумалась:
работаю с 10 до 20, сб-вс с 11 до 18-19.
4 - 5 выходных в две недели,
на работе тоже могу смотреть фильм,читать советчицу, но только когда нет работы
А делаю я:
- принимаю товар (не продовольственный, раз=два в месяц), оцениваю
- фотографирываю, обрабатываю фото, выкладываю на сайт
- оказываю услуги посетителям (консльтация, диагностика)
получаю 10 000 грн
Киев

но на сайтах типа ворк юа не видела, чтобы работодатели предлагали хотя бы 8 000грн
обычно з.п. стартуют от 4-5000 грн
вот-вот...вроде и место нагрето...а вроде и не то что-то...
автор Вумна вутка 15 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А вот мне ваши условия нравятся! Я бы советовала еще по удаленке работать. И тут место+ какие-то деньги, и доп работу делай ан основной... а если еще есть возможность , к примеру, онлайн курсы по языку слушать
в общем, от вас зависит, деградировать на такой работе или использовать как площадку для саморазвития.
спасибо) вы говорите очень правильные вещи)
Красавица писяная 15 ноября 2017
Ответ дляВумна вутка
спасибо) вы говорите очень правильные вещи)
удачи вам! и принятия правильно решения именно для себя))
Трахтибидох 15 ноября 2017
Смотря какие у вас планы на ближайшее будущее!
Я сейчас почти на такой же работе - только без спорта, и загрузка побольше, ну от силы чисто на работу уходит - часа в день- это максимум, бывает что как у вас - пару звонков за день.
НО мы планируем беременность в ближайшее время - поэтому ничего не ищу, понимаю что с таким лояльным отношением я работу вряд ли найду, да и поменять работу а через месяц сказать что я беременна - тоже не очень хорошо.
Баба на горошине 15 ноября 2017
Автор, вот у меня похожая ситуация. Пошла на днях на собеседование, предложили зп 5000 при том, что работать надо целый день))
Я не готова менять работу с малой зп, где я отдыхаю, на работу, где фигачу но тыщи на две больше получу
автор Вумна вутка 15 ноября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Смотря какие у вас планы на ближайшее будущее!
Я сейчас почти на такой же работе - только без спорта, и загрузка побольше, ну от силы чисто на работу уходит - часа в день- это максимум, бывает что как у вас - пару звонков за день.
НО мы планируем беременность в ближайшее время - поэтому ничего не ищу, понимаю что с таким лояльным отношением я работу вряд ли найду, да и поменять работу а через месяц сказать что я беременна - тоже не очень хорошо.
я пока беременность не планирую, но кстати если она даже и будет я работаю не официально и декретных не получу) Если вы официально и планируете беременность, тогда это очень даже хорошо, я бы не меняла ничего в таком случае.
автор Вумна вутка 15 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Автор, вот у меня похожая ситуация. Пошла на днях на собеседование, предложили зп 5000 при том, что работать надо целый день))
Я не готова менять работу с малой зп, где я отдыхаю, на работу, где фигачу но тыщи на две больше получу
Вот и я как то так думаю...
не хочется менять шило на мыло) но при этом червячек сомнения все равно есть...
Трахтибидох 15 ноября 2017
Ответ дляВумна вутка
я пока беременность не планирую, но кстати если она даже и будет я работаю не официально и декретных не получу) Если вы официально и планируете беременность, тогда это очень даже хорошо, я бы не меняла ничего в таком случае.
официально, но на минималке, остальное в конверте(
Подмигашка 15 ноября 2017
Ответ дляВумна вутка
Вот и я как то так думаю...
не хочется менять шило на мыло) но при этом червячек сомнения все равно есть...
а что мешает быть в поиске работы на 20-40-80?
тратить рабочее время на поиск....
в небольших городках люди за 3 тысячи работают весь день и на переработку бесплатную остаются.. так что сидите и ищите )))
ЛолитаНеРазлита 15 ноября 2017
Ответ дляВумна вутка
вот-вот...вроде и место нагрето...а вроде и не то что-то...
самое шикарное место для творческого человека)))

у меня похожее было пару лет - успела научиться шить, немного украшать одежду. в моих тумбочках лежало все необходимое - создать лекала, выкроить, наметать, склеить пистолетом - все делала, вот только строчить и утюжить надо было дома. Но на такой работе как у вас, я бы еще утюжок и швейную машинку притащила)))
Форточка 15 ноября 2017
Ответ дляВумна вутка
вот-вот...вроде и место нагрето...а вроде и не то что-то...
автор, я на такой же работе!!! и держит меня то что лояльный руководитель, можно всегда отпроситься если надо. вот задумалась о подработке чтобы мозги мхом не поросли. но не знаю какую найти
Форточка 15 ноября 2017
Ответ дляВумна вутка
Вот и я как то так думаю...
не хочется менять шило на мыло) но при этом червячек сомнения все равно есть...
автор, я отказалась от работы в 20 000. потому что мне сказали, что работа очень стрессовая, начальник дебил и надо задерживаться на работе. я очень хотела денег, а потом поняла что душевный комфорт важнее, отказалась и не жалею))))
автор Вумна вутка 15 ноября 2017
Ответ дляФорточка
автор, я отказалась от работы в 20 000. потому что мне сказали, что работа очень стрессовая, начальник дебил и надо задерживаться на работе. я очень хотела денег, а потом поняла что душевный комфорт важнее, отказалась и не жалею))))

согласна, душевный комфорт очень многое значит!
Форточка 15 ноября 2017
Ответ дляВумна вутка

согласна, душевный комфорт очень многое значит!
да, я рада что у меня не дергается глаз. и я с радостью бегу на работу. а рядом со мной едут люди с лицом кирпичом)))
Нашли в капусте 15 ноября 2017
Идеальная работа.

Ну найдете вы с зарплатой на пару тыщ. больше. И будет у вас там на пару тыщ больше обязанностей, обед 15 минут раз в два дня, и с рабочими выходными.
Пишущаяся 15 ноября 2017
я бы так не смогла, это деградация чистой воды

и ет кто пишут ’ну, найдете Вы ЗП на пару тыс’
я всегда находила интересную работу и выкладывалась и была такая аморфная подруга, которая по началу и больше меня получала, только у нее сейчас 8 тыс. без напряга, а у меня 40, но мне мега интересно и я люблю свою работу, но она ’пыльная’.
Хомяк с пастой 15 ноября 2017
Я так и ’работаю’ в офисе за 4000 официально, плюс 14 000 удаленно в интернете))). Не понимаю, зачем отказываться от лафы за 6 штук, если можно дополнительно заработать онлайн и не терять при этом деньги? Развивайтесь сколько хотите.