После шести ни-ни• 15 ноября 2017
Кто недавно становился на учет по беременности?
Всем привет. Девочки, кто недавно становился на учет по беременности? Вопрос: какие анализы берут в поликлинике бесплатно, а какие отправляют сдавать в частную клинику?
После шести ни-ни
• 15 ноября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
кровь на вич,моча,тест толерантности на глюкозу бесплатно в ЖК
Вроде как надо сдать: ВИЧ, гепатит В, сифилис, кровь общ, биохимия крови, группа+резус, коагулограмма, моча... Не все в поликлинике берут, да?
Цикавенная• 15 ноября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
У нас это все брали в поликлинике, но бесплатно из этого только ВИЧ и сифилис, остальное за очень умеренную плату, официально, через кассу. Киев
Ответ дляПосле шести ни-ни
Харьков, платные из этих анализов гепатит, коагулограмма, на сифилис не назначали. Все остальное за ’вату и перчатки’, список давали, что купить, недорого
Дона Ко Ко• 15 ноября 2017
Родила пару месяцев назад. Ни один анализ не сдавала за деньги. Только то что сама хотела (узи, аминио). г.Киев. Одна гин. пыталась на платное узи отправить, я заявление написала заведуйщей на смену врача. Новая ничего не требовала.
Дона Ко Ко• 15 ноября 2017
Ответ дляZoihik
все зависит от врача
Моё мнение, все зависит от пациента. Кто везёт на том и ездят
Я ничего не платила за две беремености:)