После шести ни-ни• 15 ноября 2017

Кто недавно становился на учет по беременности?

Всем привет. Девочки, кто недавно становился на учет по беременности? Вопрос: какие анализы берут в поликлинике бесплатно, а какие отправляют сдавать в частную клинику?
Zoihik• 15 ноября 2017
все зависит от врача

Хи хи, ну ну• 15 ноября 2017
кровь на вич,моча,тест толерантности на глюкозу бесплатно в ЖК
автор После шести ни-ни • 15 ноября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Вроде как надо сдать: ВИЧ, гепатит В, сифилис, кровь общ, биохимия крови, группа+резус, коагулограмма, моча... Не все в поликлинике берут, да?
Цикавенная• 15 ноября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
У нас это все брали в поликлинике, но бесплатно из этого только ВИЧ и сифилис, остальное за очень умеренную плату, официально, через кассу. Киев
АлинаЧ.• 15 ноября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Харьков, платные из этих анализов гепатит, коагулограмма, на сифилис не назначали. Все остальное за ’вату и перчатки’, список давали, что купить, недорого
АлинаЧ.• 15 ноября 2017
На самом деле, от поликлиники многое зависит
Беззубовна• 15 ноября 2017
14 неделя уже более 700грн на анализы(
Дона Ко Ко• 15 ноября 2017
Родила пару месяцев назад. Ни один анализ не сдавала за деньги. Только то что сама хотела (узи, аминио). г.Киев. Одна гин. пыталась на платное узи отправить, я заявление написала заведуйщей на смену врача. Новая ничего не требовала.
Дона Ко Ко• 15 ноября 2017
Ответ дляZoihik
все зависит от врача
Моё мнение, все зависит от пациента. Кто везёт на том и ездят Я ничего не платила за две беремености:)