Vttusika• 06 сентября 2013

Где недорого купить пиджак или костюм пиджакбрюки на мальчика 4 лет

Хочу купить костюм на мальчика, черного или синего цвета. Но можно любой , но не белый
valentyna• 06 сентября 2013
у меня есть такой пиджак и кепка к нему https://www.kidstaff.com.ua/tema-6025805.html
хорошенький, мы переросли, а это такая одежка, что с особо большим запасом не поносишь
potshvery• 06 сентября 2013
Могу предложить черные чиносы Крейзи. Остались последние как раз на 4 года.
120 грн
Новые
автор Vttusika • 07 сентября 2013
Ответ дляpotshvery
120 грн
Новые
Мне костюм нужен или пиджак
Виталия• 22 ноября 2013
а мне подскажите на рост 105см. подойдут, скажите это как джинсики черные?? или какая ткань?
Виталия• 22 ноября 2013
Ответ дляpotshvery
120 грн
Новые
а мне подскажите на рост 105см. подойдут? это как джинсики черные?? или какая ткань? если можно в личку