lorins1• 15 ноября 2017

кто-то может подсказать значения сна

я у меня был парень, мы с ним расстались, он просто перестал отвечать на звонки у и сам естественно не звонит и не пишет, ВООБЩЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ... мне сегодня сон приснился, очень красивый водоем и нереально чистая вода, и этот парень меня на этой воде катает, на чем даже объяснить не могу)))
чтобы это могло значить... или не стоит вообще придавать значение сну
Сижу_и_плачу• 15 ноября 2017
Вода - это ваше здоровье и спокойствие, если она в таком состоянии. Парень будет пытаться снова появиться в вашей жизни. Он о Вас думает. И Еще, у него были веские причины так потеряться. И не пытайтесь позже его допрашивать, почему

Аноним_1308• 15 ноября 2017
Сон хороший
Возможно будет с ним разговор, приятный, добрый, с позитивными эмоциями обоюдными
Лина Таро• 16 ноября 2017
у вас осталась ’привязка’ эмоциональная к этому человеку... такие сны (с участием мч) еще будут, пока будет привязка...
автор lorins1 • 17 ноября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
сегодня приснилось что он меня отвез в парикмахерскую, сон был серый и какой-то мрачный, потом мне снится как я сижу с коротко стрижена, как парень, а волосы в реалии у меня длинные , но я не была расстроена , будто так и надо...
автор lorins1 • 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
Сон хороший
можете подсказать к чему это?)
Аноним_1308• 17 ноября 2017
Ответ дляlorins1
можете подсказать к чему это?)
Волосы - это дорога, возможно здоровье
В том что, приснилось сегодня я понимаю как дорога, которой не суждено осуществится, причина в этом МЧ
Если не было испуга во сне и разочарования, значит события пройдут безболезненно, дорога о которой должна была быть и не случилась по сути не нужна.