Кукусики• 24 апреля 2012

Начало конца отношений или. ?

Девочки--не знаю, обидно до слёз, ситуация такая:

У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы (8 лет)...Естественно приподнятость духа и всё такое с самого утра.

Вечером ждала его с работы с цветами...Так жутко хотелось хоть маленький букетик получить в честь праздника...Но не тут то было...муж вернулся с работы, как ни в чём не бывало...О сегодняшнем дне он прекрассно помнит, знает--что для меня такие маленькие мелочи--как букетик цветов--очень важны (уже просто была ситуация с 8-м Марта в этом же году, когда я так же осталась без цветов...был разговор и было сказано ему прямо--что я очень на него обижена...я в тот день проплакала пол дня от обиды, и он это видел)

Забегая наперёд скажу--что раньше он мог приносит цветы по поводу и без повода, подружки все завидовали--ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ ТЕПЕРЬ?

Сижу опять вся расстроенная...

В целом отношения не изменились--но вот эта с одной стороны "мелочь" (но для меня совершенно не мелочь--для меня это одна из составляющих вообще отношений: романтика, цветы--это как знак уважения и любви)--почему то исчезли...

Получается, что ВСЁ--прошла любовь, завяли помидоры???

Просто не знаю--что думать...Помогите разобраться :(((((((((((

chopardsport• 24 апреля 2012
я думаю, что пока ничё срашного не произошло, может у него нет настроения? реально завтыкал?

автор Кукусики • 24 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
Да мне тоже так бы хотелось думать--но завтрыкать на 8 марта, потом на годовщину свадьбы...
Marta-Dives• 24 апреля 2012
У меня тоже такое было с мужем. Плакала, обижалась....... пошла и сама себе цветы купила! Как рукой сняло!!!
chopardsport• 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
ну может у него какие-то внутренние переживания...? по работе? по жизни и т.п.? Вы ж не ругаетесь по поводу и без повода... Вы начните подкалывать его по этому поводу, слегонца чучуть пристыдить (не переборщите)
Marta-Dives• 24 апреля 2012
verona-84• 24 апреля 2012
мы с мужем в этом году тоже забыли о годовщине свадьбы... оба... напомнила мама
у нас все хорошо, просто уже не помню, какие-то дела были наверно.. это полгода назад было.. Может и здесь так?
Аноним• 24 апреля 2012
Я своего проучила- 1 раз забыл подарить на праздник мне цветы- я девочка умная выводы сделала. И на след. праздник- купила сама себе(через службу доставки- благо возле дома и девочкам отдельно заплатила- чтобы имя заказчика осталось в секрете). Муж пришел домой- я ему с порога на шею- спасибо дорогой за цветы и визитка его в цветах.
Короче он был снова без цветов и стал злой как собака,2 месяца пытался узнать в магазине цветов- кто оплатил букет- не сказали. Через 3 месяца на сл. праздник он мне принес цветы и чесно признался , что в прошлый раз цветы были не его.
А вот я ему так и не сказала, кто отправил тот букет. Прошлого 2 года после этого случая и цветы у меня по праздникам большим и маленьким всегда есть.

Аноним• 24 апреля 2012
да а разве в цветах счастье?
northcarolina• 24 апреля 2012
Думаю паниковать пока рано. Подождите дня рождения. Думаю в этот раз он не забудет
northcarolina• 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
Класс! А вы сообразительная!
автор Кукусики • 25 апреля 2012
Ответ дляMarta-Dives
Эх--так дело же не в наличии цветов дома--а в том--от кого они получены...
Сегодня уже такая мысль проскользнула--перед следующим праздником пойду и тупо куплю себе букет--посмотрю на его реакцию--особенно если опять заявится без цветочков (ох и злая я однако--но в душе реально больно и обидно)
Zaxarushka• 25 апреля 2012
Кризис 7-8лет)))) у них переоценка ценностей начинается) Мой говорит--- а почему ты считаешь, что это является показателем отношений, многие этим наоборот глаза замыливают. И что тут скажешь ему?
chopardsport• 25 апреля 2012
у меня свой метод есть....все друзья знакомые родные и ухажёры знают, что несмотря на мой бешенно-знойный характер,я не буду плакать и ругаться... Я буду так гнобить и издеваться что это куда хуже, и все всё помнят
Zaxarushka• 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
Отличная идея, на мой взгляд, для забывчивых мужей. Освежает, говорите, память им? Беру на заметку. Спасибо)))
Zaxarushka• 25 апреля 2012
Ой что-то не то нажала) Вот это я понимаю женские хитрости
автор Кукусики • 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
да а разве в цветах счастье?
Нет, конечно же, не в цветах--Счастье в трепетном отношении, а цветы--это как незаменимый атрибут к этому (по крайней мере для меня, где то в подсознании это всё...
northcarolina• 25 апреля 2012
У меня муж 8 марта в отъезде длительном был.
Звонит и говорит:"Скажи сыну, пусть пойдет букет от меня купит".
Гы-гы... сыну 1 год...
автор Кукусики • 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
Да--смотря, насколько ревнив муж...Прочла ваше сообщение и вспомнила одну свою знакомую--у которой муж по пятам за ней ходит и пытается уичить в измене чуть ли не на работе (а работает она в детском саду воспитателем)...Так вот если с таким вот ревнивцем этот фокус провернуть--боюсь даже представить последствия

автор Кукусики • 25 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Гы-гы... сыну 1 год...
:)))))))))))) Что--отъезд был такой длительный--что муж и возраст
автор Кукусики • 25 апреля 2012
Ой--сорри, не то нажала...чепуха получилась написана
northcarolina• 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
:))))) да неее, в смысле как же сын в 1 год букет купит
автор Кукусики • 25 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Не, ну я поняла :))) То просто шутка неудачная была..настроение такое...А по сути--муж заботливый, красиво намекнул на то, что он помнит о вашем празднике--но в силу обстоятельств никак не может поздравить цветочками лично
northcarolina• 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
Но сейчас же есть масса служб, через которые можно заказать курьерскую доставку цветов...
короче тормозят мужчины
автор Кукусики • 25 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
короче тормозят мужчины
Это они у нас наверное такие экономные стали...Эх--не понимают они нашу женскую душу...Нам бы всё цветочки да серенады до старости
Аноним• 25 апреля 2012
Девченочки, почитайте http://www.sun-hands.ru/5psiholigigovoriteyasno.ht..." target="_blank" >http://www.sun-hands.ru/5psiholigigovoriteyasno.ht...
northcarolina• 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ааа ... это экономность... а я то думала...
автор Кукусики • 25 апреля 2012
Ответ дляL.A.T.
Спасибо--очень интересная ссылочка, завтра дочитаю до конца, но из начала я поняла, что речь идёт о недоговорках...это немного другое...Я ак раз всегда всё говорю мужу...и уж после разговора на 8 Марта я думала--что он ну 100% в этот раз так не оплошает...Да ошиблась, как оказалось...Вот и лезут после этого дурные мысли в голову--что не просто так всё это...
northcarolina• 25 апреля 2012
Ответ дляL.A.T.
"Дорогой, хочу, чтоб ты мне подарил букет желтых тюльпанов в количестве 17 штук в пятницу 8 марта 2013 года"
автор Кукусики • 25 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
...