спальное место• 15 ноября 2017

Обсудим девушку нашего друга?!

Мы с мужем живем в маленьком пгт., муж работает, я в декрете. У нас есть очень хороший друг, дружим еще с детства! Человек позитивный, всегда улыбается! Нашел работу в Киеве, хорошо зарабатывает, домой приезжает на праздники. Когда приезжает, проводим время вместе. Все хорошо, если б не его девушка!!! Мы не можем ее принят в круг друзей. Через нее, нам с другом даже встречатся не хочется. Она с богатой семьи, такая себе "Фифа", так как ее папа работал у "ног" президента, а это для них уровень! У нее высокие запросы, которые он " на данный момент " не в силах потянуть! Она еще не работает, заканчивает университет, но для нее уже готово место в СБУ. Дорогой отдых, одежда, салоны, все оплачивает папа. Как заработать на жизнь - она не пробовала. Но дело не богатстве, и даже не в том что " руки из попы", и не в в ее занудстве, не умении веселится! А в том что она - НЕНАВИДИТ ДЕТЕЙ! Когда я забеременела она была в шоке!Когда я родила, по ней было видно что находится возле ребенка ей не приятно!
На праздник, когда она хорошенько выпила она показала свое истинное лицо! Она сказала что ненавидит эту мерзость ( детей ), они ей противны! Для нее гадко мыть, кормить, а тем более вытирать попу ребенку! Зрелище истерически- плачущего ребенка вызывает у нее ярость! Когда мы ВЫНУЖДЕНЫ гулять вместе, я всегда с ребенком, то она зажевывает свои эмоции, что б не показывать свое недовольство! Я в декрете 2 года, у меня большинство тем о ребенке, она об этом слушать не хочет! Как-то я не выдержала, и спросила в лоб, планирует ли она детей?? Видели б вы ее лицо)))) Какие дети? Не раньше 30, и то под вопросом! Общаться нам , ой, как тяжело! Делаем ради друга!
Высказать другу свое мнение о ней мы не можем, потому что это, его выбор! Но и как продолжать дружбу, мы тоже не знаем(
ТигрЛьвович• 15 ноября 2017
Вы явно засиделись в декрете

Му ма му ма му• 15 ноября 2017
забейте.
я бы еще и памперс закаканный при ней меняла)
Я_поехала• 15 ноября 2017
и что такого? Вы ей откровенно завидуете. а детей и я чужих не люблю
Наизнанку• 15 ноября 2017
Проблемы у Вас. Её право не любить детей, родить в 30+ и нанять няню для мытья попы.
КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2017
Ой,а ей как нравится с вами дружить сколько вам лет,20 хоть есть? И да детка,это жаба
Радуга-дуга• 15 ноября 2017
Я тоже не любила детей, даже племянников. Пока не родила)))
Еще бегать будет к Вам на консультации.
Тихомандражная• 15 ноября 2017
по-моему, проблемный и странный человек - это вы, автор.
у нее все ок и нормальные цели и планы в жизни. декрет не предел мечтаний у человека.
и да, ваш ребенок может нравиться только вам одной, другие вправе его едва терпеть.
КрейсерАвроровна• 15 ноября 2017
Автор, это ее право любить или не любить детей. Я, например, не люблю детей, только своего люблю. Вы не допускаете, что бездетной девушке может быть неприятно слушать о какашках чужого ребёнка? Я тоже в декрете 2 года, но нахожу другие темы для разговора с подругами, далеко не всем интересен ваш ребёнок.
Не фонарь• 15 ноября 2017
Дорогая автор, у меня в окружении есть девушка чайлд фри, да она не высказывается резко в адрес детей ,но детей не любит и рожать конечно же ее будет, но мне это не мешает с ней общаться. Вы не поверите, но есть миллион тем на которые можно поговорить! Я в декрете 6 лет, у меня особенный ребёнок.
И да, про ее обеспеченность Вы не спроста написали )

VOGEL design• 15 ноября 2017
Эммм, а сколько вам лет? И почему вы должны любить девушку вашего друга?

Может вы её тоже раздражаете ? ) Смотрите, еще подговорит парня и уведет его из вашей компании
Бабушка мороз• 15 ноября 2017
Нічого дивного- я теж не люблю чужих дітей ( навіть своіх племінників). Своіх обожнюю!
В каждой бочке...• 15 ноября 2017
Как же тяжело читать предложения с таким количеством восклицательных знаков...
Вы истеричка?
автор спальное место • 15 ноября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне 28, ей 23 года. Жабы нет, муж отлично зарабатывает.
забиякина• 15 ноября 2017
Представляю, как ей дорог ваш друг и как она его любит, что терпит общение с вами... Я ей сочувствую.
Бабушка мороз• 15 ноября 2017
Коли жінка мого брата сюсюкає і облизує свою дитину- мене тошнить!
SolarLife• 15 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
1000%

Автор,а зачем постоянно говорить о ребенке?Вы еще что то знаете?
Автопортрет нурофена• 15 ноября 2017
Ответ дляспальное место
Отлично?))) Это сколько?
Соседушка• 15 ноября 2017
Жаба ква-ква) Она и не обязана любить детей, она вам вообще ничего не обязана! Что значит вынужденны гулять? вас с поводком тянут на встречи?
автор спальное место • 15 ноября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Отлично?))) Это сколько?
От 20 до 40 тис.грн.

AnnLipa123• 15 ноября 2017
Прямо все должны любить детей и вашего особенно. Я вообще не думала о детях, пока не забеременела. А там уже пришло и умиление, и любовь. И самое главное, запомните!!! Никто не должен слушать ваши разговоры о вашем ребёнке. Никому не интересны эти разговоры о пеленках и первых словах
Автопортрет нурофена• 15 ноября 2017
Ответ дляспальное место
От 20 до 40 тис.грн.
Не верю. Зависть к девочке студентке читается между строк.))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2017
Ответ дляспальное место
Но не столько
Бабушка мороз• 15 ноября 2017
Ответ дляSolarLife
1000%

В автора це напевне перша дитина , вона нею тішиться. Але не всі повинні танцювати з бубнами біля іі дитини.
olyagol• 15 ноября 2017
И я чужих детей не люблю, только своих, подозреваю, что ей с вами тоже не особо интересно, кроме детей тем для разговора нет? И да, с какой стати вы должны высказывать свое мнение о ней вашему другу? Вас кто-то спрашивает? Им вместе хорошо, а то что у вас не складывается, то это ваши проблемы.
Slawa81• 15 ноября 2017
Уже после названия темы можно не читать
автор спальное место • 15 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
Она ненавидит всех детей. Моего я не вынуждаю любить, но понимаю что возле ребенка ее тошнит. Вынуждены гулять все вместе , я же не скажу другу- не бери ее!
SolarLife• 15 ноября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Та хай собитишиться, но вмеру все должно быть.
Слепок стопы• 15 ноября 2017
Ответ дляспальное место
От 20 до 40 тис.грн.
вы ей завидуете потому что вы совсем не фифа и да я тоже не люблю чужих детей
Волшебная палочка• 15 ноября 2017
Ответ дляспальное место
На ее месте я и сама бы не пошла с вами гулять ! Что это за отдых -две пары и ребёнок ?
olyagol• 15 ноября 2017
Ответ дляспальное место
Может ее тошнит от детей, но тем не менее она вашему другу в уши не льет о вас, а терпеливо гуляет, а вы мало того что тут ее обсуждаете, что-то там другу высказывать собирались, да еще и ее с собой брать не хотите, хотите, чтоб друг один был. Смиритесь, или друг будет с ней, или вы останетесь без друга, поверьте, между вами и ей, он выберет её, я так понимаю, они давно вместе.