спальное место• 15 ноября 2017
Обсудим девушку нашего друга?!
Мы с мужем живем в маленьком пгт., муж работает, я в декрете. У нас есть очень хороший друг, дружим еще с детства! Человек позитивный, всегда улыбается! Нашел работу в Киеве, хорошо зарабатывает, домой приезжает на праздники. Когда приезжает, проводим время вместе. Все хорошо, если б не его девушка!!! Мы не можем ее принят в круг друзей. Через нее, нам с другом даже встречатся не хочется. Она с богатой семьи, такая себе "Фифа", так как ее папа работал у "ног" президента, а это для них уровень! У нее высокие запросы, которые он " на данный момент " не в силах потянуть! Она еще не работает, заканчивает университет, но для нее уже готово место в СБУ. Дорогой отдых, одежда, салоны, все оплачивает папа. Как заработать на жизнь - она не пробовала. Но дело не богатстве, и даже не в том что " руки из попы", и не в в ее занудстве, не умении веселится! А в том что она - НЕНАВИДИТ ДЕТЕЙ! Когда я забеременела она была в шоке!Когда я родила, по ней было видно что находится возле ребенка ей не приятно!
На праздник, когда она хорошенько выпила она показала свое истинное лицо! Она сказала что ненавидит эту мерзость ( детей ), они ей противны! Для нее гадко мыть, кормить, а тем более вытирать попу ребенку! Зрелище истерически- плачущего ребенка вызывает у нее ярость! Когда мы ВЫНУЖДЕНЫ гулять вместе, я всегда с ребенком, то она зажевывает свои эмоции, что б не показывать свое недовольство! Я в декрете 2 года, у меня большинство тем о ребенке, она об этом слушать не хочет! Как-то я не выдержала, и спросила в лоб, планирует ли она детей?? Видели б вы ее лицо)))) Какие дети? Не раньше 30, и то под вопросом! Общаться нам , ой, как тяжело! Делаем ради друга!
Высказать другу свое мнение о ней мы не можем, потому что это, его выбор! Но и как продолжать дружбу, мы тоже не знаем(
спальное место
• 15 ноября 2017
Ответ дляolyagol
И я чужих детей не люблю, только своих, подозреваю, что ей с вами тоже не особо интересно, кроме детей тем для разговора нет? И да, с какой стати вы должны высказывать свое мнение о ней вашему другу? Вас кто-то спрашивает? Им вместе хорошо, а то что у вас не складывается, то это ваши проблемы.
Не любить чужих детей это одно, а говорить - Поубивала б этих сволочей, когда дети орут)
Бабушка мороз• 15 ноября 2017
Ответ дляSolarLife
Та хай собитишиться, но вмеру все должно быть.
Так і я про це.
Лгин• 15 ноября 2017
Мне уже за 40. Есть двое сыновей. И да, я тоже не люблю орущих чужих детей , особенно когда их таскают неразумные мамаши на взрослые мероприятия.
Бабушка мороз• 15 ноября 2017
Ответ дляспальное место
Більшість так думає, але не всі про це говорять вголос.
спальное место
• 15 ноября 2017
При ней о ребенка я почти не говорю, потому что знаю, что ей не приятно! Но вести себя так, как будто у меня нет ребенка, я не могу!
Волшебная палочка• 15 ноября 2017
Ответ дляспальное место
Интересно )) если я с подругой в кафе, как это надо себя вести , что бы было понятно , что у меня есть дети, а у неё нет?
Леплю из пластилина• 15 ноября 2017
Автор, я такая же, как девушка вашего друга была )) Только без папы ’у ног президента’. Сама выгрызала все,никакие места мне уготованы не были. училась тяжело, старалась, развивалась, книги читала, в свободное время. выставки, театры... Детей не любила маленьких, пока свой не родился, сейчас чужих детей просто терплю )) Ее раздражает не ваш ребенок, а ваша ограниченность. Вам всего 28, а все разговоры вокруг какашек и ребенка, вы превращаетесь в клушу. Ей с вами не интересно. Но она это дело десятое. Если вы и далее так будете деградировать, то скоро неинтересно с вами станет вашему неплохо зарабатывающему мужу, а это гораздо серьезнее.
Раз одела не бу• 15 ноября 2017
вашего ребенка чужие люди любить не обязаны. Тем более приходить в восторг от бесед о памперсах, кормлениях, детских соплях и т.д. Вам с людьми говорить больше не о чем? Так скорее от вас плеваться нужно, а не от этой девицы.
И, кстати, с этой барышней, если что, жить не вам, а вашему другу. Они уж как-нибудь разберутся.
спальное место
• 15 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Я о том, что за вечер отдыха вместе, я все же вспомню о ребенке.
Ответ дляспальное место
Аналогичные мысли посещают меня, когда я на перемене захожу в класс, где учится моя старшая дочь. Учителю за его самообладание памятник при жизни ставить надо
Ситуация из жизни: моя кума детей любит, но своих у нее пока нет. И вот на день рождения моей младшей дочери кум привел свою новую подругу и ее четырехлетнего сына. Мужчины вышли покурить, я ушла на кухню, кума минут 15 находилась наедине с пассией кума. Последняя все это время активно рассказывала о садике и прочих связанных с ребенком вещах.
По выражению лица кумы было понятно, что слушать все это ей не слишком комфортно. Чего уж говорить о тех девушках, которые детей недолюбливают.
Ща как дам• 15 ноября 2017
Ответ дляспальное место
Автор, думаю дело не только в ребенке. У вас взаимная антипатия и вы обе это чувствуете, что и подогревает ваше и без того трудное общение. Никто не любит чужих детей, просто молчат, ради приличия. А она, видимо, нет). Или считает вас недостойными своего круга... Много всего может быть. Я думаю будт у нее ребенок, вы бы все равно не дружили.
Ща как дам• 15 ноября 2017
Ответ дляshelenka
А у меня вообще печальный опыт обшения, если можно так сказать, с чужими детьми. Один разбил табуреткой часы мужу, вторая так лупанула меня ни стого ни с сего в грудь, что я аж закашлялась.. А мамаша хоть бы что..
Борода• 15 ноября 2017
а что,она ОБЯЗАНА любить детей?
конечно её недовольство тоже неприятно,но она молодая ещё,просто не понимает.Что такого что не раньше 30? Это НОРМАЛЬНО!
я тоже не любила детей,правда чужих.Своих родственников и близких любила,но не считала что с ними нужно сюсюкать.И детей хотела не раньше 25.В итоге материнский инстинкт у меня взыграл лет в 27,а родила я первый раз в 31.И это всё не мешало мне дружить с моей подругой,которая родила в 20,я ещё и малого её крестила.
другу конечно не надо ничего говорить,это его личное дело.
БезПаспортаНеПродаю• 15 ноября 2017
Ответ дляспальное место
От 20 до 40 тис.грн.
На семью? У нее 40 тыс только на себя уходит. И не удивлюсь если за неделю-две:). Поэтому жаба, да:). И я до 30 лет терпетт не могла детей. Родила почти в 32. Краткий период восторгания младенцами и снова, не выношу. Не крики, ни какашки, ни срыгивания, ничего. Фу. С какой радости незамужняя молодая девушка должна любить детей?
Аноним_1317• 15 ноября 2017
Я так же как она говорила в 20 лет
И меня утомляли родившие подруги. Ничего, родила в 28, дочке уже 4)
БезПаспортаНеПродаю• 15 ноября 2017
Ответ дляспальное место
Она ненавидит всех детей. Моего я не вынуждаю любить, но понимаю что возле ребенка ее тошнит. Вынуждены гулять все вместе , я же не скажу другу- не бери ее!
Блин, меня тошнит возле всех детей кроме своих. Это не прогулка, а кошмар для нее и я ее понимаю.
БезПаспортаНеПродаю• 15 ноября 2017
Ответ дляспальное место
Ее ошибка в открытости))). Я так только думаю))))
СКИБИДЫШь• 15 ноября 2017
Я не говорю о ребенке даже в компании близких друзей (у них еще нет детей). Помню насколько мне было неинтересно и нудно, когда у меня не было ребенка и мне рассказывали о детях. Не хочу стать ограниченой мамашей, все интересы которого крутятся вокруг детей. При этом, я уже 3 года в декрете, мало где бываю, ребенок пошел в сад, часто болеет. Но о ребенке я могу поговорить с теми, кому он реально интересен(муж, родители, свекровь, подруги с детьми), но вообще не завожу тему детей с теми,у кого их нет. Никому не интересны чужие дети! Абсолютно никому!
120-120-120 (не худею)• 15 ноября 2017
Вы так красочно описали что у нее есть, что сразу видно - Вас бесит не нелюбовь этой девушки к детям, а ее красивая и дорогая жизнь, которую она имеет без усилий. Ну и детей она любить не обязана, она молода и хочет пожить для себя.
Борода• 15 ноября 2017
Ответ дляспальное место
ну и что? Она же образно.Да,всех раздражают орущие дети,или думаете все мамаши любят когда дети орут? особенно чужие.... Я и своим такое говорю,если они начинают рыдать.Старшему 6,как только вижу глаза на мокром месте то меня аж бесит! В детстве делала всё,только бы они не орали.
понимаю что вам неприятно,но она хоть искренна,честно говорит что думает,и это уже хорошо.Я больше лицемеров не люблю.
СКИБИДЫШь• 15 ноября 2017
А в 23 года у меня и мысли не было о детях! И дети меня совершенно не умиляли! А рядом только напрягали. А слушать о них сродни самому нудному и тошному общению.
В 28 родила желанного и запланированного) Но и сейчас как вспомню период до года ребенка, так вздрогну. После рождения сына, терпимей к детям стала)) некоторые даже нравятся)
Сегодня на диете• 15 ноября 2017
Вообще не понимаю зачем вы общаетесь, наверное вы ненормальная
сори. Еще и ребенка своего этой психичке показываете..
Меня не звали• 15 ноября 2017
Ответ дляспальное место
От 20 до 40 тис.грн.
На троих не разгонишься ))
На одного - нормально. Но не отлично.
Стриптизерка• 15 ноября 2017
Какие то странные комменты!!! Мне бы тоже не понравилось если бы в моем присутствии ребенка обозвали мерзостью!!! Ну может всем остальным нравиться!! я совсем не забитая, но про детей спокойно говорю!!
Меня не звали• 15 ноября 2017
Ответ дляспальное место
У меня в квартире на первом этаже прямо под окнами орут. В квартире невозможно по телефону говорить, меня не слышат и я не слышу... Даже с закрытыми окнами слышен ор.
У меня точно такие же эмоции по поводу этих чудных созданий
Не раскрытый парашют• 15 ноября 2017
У меня есть коллега на работе. Они всех детей ненавидела. Вот родила своего. Не могу сказать, что стала супер-мамашей, но пылу поубавилось в ярых речах.
Не раскрытый парашют• 15 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Пластиковые вам в помощь...