Налетчица Муся• 15 ноября 2017

Как найти потерявшего загранпаспорт, банковские карты?

Нашла сегодня на улице ID карточку - биометрический загранпаспорт, и пару банковских карт. Как вернуть? Позвонила в банк, обещали связаться с хозяином карты и сообщить мой номер телефона. За день никто мне не позвонил. Думаю, может и мобильный украли/потерял? Мужчина 70 лет. В интернете есть его адрес и телефон, звонила, там такого никто не знает. Информация устаревшая. Что еще можно придумать?
И человека жалко, и морочиться тоже особо не хочу...
Кофр для ноги• 15 ноября 2017
Напишите ФИО, могу глянуть

Трахтибидох• 15 ноября 2017
Пишите город, где нашли и фио потерявшего. Сейчас быстро его советчицы разыщут)
Queste• 15 ноября 2017
у меня на работе забывали пакет доков с картами из 3 банков, я во все банки позвонила, ситуацию объяснила, координаты оставила.
мне через неделю позвонила хозяйка и приехала все забрала
автор Налетчица Муся • 15 ноября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Напишите ФИО, могу глянуть
Пиевский Изя Шепшелевич, Киев
автор Налетчица Муся • 15 ноября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Пиевский Изя Шепшелевич, Киев
Кофр для ноги• 15 ноября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Пиевский Изя Шепшелевич, Киев
Живет на Чорновола.
Кофр для ноги• 15 ноября 2017
Напишите свою єлектронку
автор Налетчица Муся • 15 ноября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Напишите свою єлектронку
Я знаю что на нем адрес Чорновола, я звонила туда, там не знают кто он такой. Наверное жил давно.
elena.vorobiova@gmail.com