Единая страна!• 15 ноября 2017

простота хуже воровства?

работа.контора. у каждого свой круг обязанностей. но при этом взаимоподменяемые (отпуск.больничный)
пришла молодая девушка. когда текучка вполне справляется. когда нужно закрывать период - завал.
мы уже как то научились распределять работу так что хватает времени и на чай и в интернете посидеть с полчасика.
и вот у нее очередной завал и она с простотой спрашивает девочки. вы все равно гуляегуляете. помогите сделать то то и то.
а это.на минуточку. часа на 3- 4 работы.
это вообще нормально?
darinka85• 15 ноября 2017
Зачем столько не нужных точек?

Губы рыбы• 15 ноября 2017
Попросить - нормально, отказать - тоже нормально. И зайца можно научить курить, а уж человека с интиллектом)))) Подучится и будет первая бежать на перекур.
автор Единая страна! • 15 ноября 2017
Ответ дляdarinka85
Зачем столько не нужных точек?
что бы запятую поставить долго тыкать кнопки в телефоне
Магиня• 15 ноября 2017
У нас тоже в соседнем отделе такой человек есть
Раскидает всю работу на всех , а сама вид делает работы. Главное,что все помогают ей и трудятся. Она таким ласковым голосочком ко всем обращается так мило просит, что как тут откажешь
Вот как умень нужно
Александр Майяк• 15 ноября 2017
Она же не в курсе вашего тайм-менеджмента. Один раз из-за ’простоты’ попросила, вы ей отказали, в следующий раз не будет просить о помощи.
автор Единая страна! • 15 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
ну мы как бы и сказали подсказать что то всегда пожалуйста. но работа врозь. обиделась.расплакалась.не разговаривает.
автор Единая страна! • 15 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
да почему же не в курсе. просто еще не успевает . темп не набрала.
Печенюшка• 15 ноября 2017
Скажите что не ’гуляете’
Да будет так• 15 ноября 2017
У меня такая - даже не спрашивает, а просто отмораживается, как будто работа не её, а общая. Зато начальству постукивает кто чего не доделал и кто где косякнул (правда умалчивает, что вместо неё). Во как надо уметь.