Царь-Матушка• 15 ноября 2017

Есть среди нас Арины, какие Вы?

Хочу назвать дочь этим именем, но в реале ни одной Аришки не знаю)
Расскажите о себе, или своих дочерях с этим именем.
Все возможно• 15 ноября 2017
Мою дочь так зовут. Она очень добрая и щедрая. Но обидчивая и чувственная. Бывает упрямая, но все с ней хотят дружить. Ни разу за 9 лет не пожалела, что назвала её Аринкой)

Любимка-анонимка• 15 ноября 2017
У меня Аришка 3 года. Очень шустрая, веселая и непоседливая. Независимая, и соглашусь с предыдущим ответом, что обидчивая и очень нежная девочка.
Siljina• 15 ноября 2017
А меня папа так назвал еще в 1985. Как няню Пушкина. Раньше удивлялись имени, теперь вокруг много девочек так называют.
Грабля• 15 ноября 2017
Есть подруга Арина, ненавидит свое имя. В жизни, особенно в личной, очень несчастлива.
автор Царь-Матушка • 15 ноября 2017
Ответ дляЖена сантехника
надо же..
автор Царь-Матушка • 15 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да уж, придется перестраиваться, старший сын у нас, так я иногда как командир, мне с мальчишками и проще..
Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2017
У меня Аринушка - 7 мес. нам
пока улыбчивая девочка очень, там посмотрим
miraclegirl• 16 ноября 2017
5-летняя дочка Арина. Самостоятельная, упёртая (+ко всему, телец), вредная, бескомпромисная. Причём эти проявления характера начались когда ещё тольком не ползала. Постоянно нон-стор что-то делает. Но когда ласковая- прям ’женщина-кошка’, которой не возможно в чём-то отказать.
Безумно влюбилась в это имя, и дальше по алфавиту не пошла при выборе имени. С другим именем я её даже и не представляю.