Не прохожу мимо• 15 ноября 2017
Сексуальный женский голос - какой он?
Как в разговоре по телефону быть сексуальной, без пошлости, просто женственно сексуально по голосу?
Не прохожу мимо
• 15 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
низкий, не писклявый, говорить неторопливо
текст, смех важен? или только тон формирует сексуальность?
Веснушка• 15 ноября 2017
мне раньше говорили клиенты,что голос нравится.Одна стоматолог знакомая сказала,что у меня голос похож на Ренату Литвинову.
Детектор лжи• 15 ноября 2017
Ответ дляКучерявочка
важен, но вторично мне так кажется. Тембр важнее
Не прохожу мимо
• 15 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
это можно выработать или только от природы?
Подметайло• 15 ноября 2017
Ответ дляКучерявочка
У меня он ассоциируется с брюнетками. Но мужчины почему-то думают по-другому им нежные, высокие голоски даже больше нравятся..
ДваДваВосемь• 15 ноября 2017
Ответ дляКучерявочка
от природы.Сексуальный голос у женщины-это низкий голос. Типа как у группы Неангелы
Не прохожу мимо
• 15 ноября 2017
Ответ дляПодметайло
я шатенка, но многие говорят что я нежная, но это на вид...а брюнетки не могут быть нежными?
Не прохожу мимо
• 15 ноября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
ой, а мне наоборот как мужской - мощный такой, хотя обожаю эту группу)))
Детектор лжи• 15 ноября 2017
Ответ дляКучерявочка
Где-то читала что можно наработать. А пока просто не частить, тише чем обычно и ниже тембр
Подметайло• 15 ноября 2017
Ответ дляКучерявочка
Да все, наверное, могут). Просто именно секс в голосе у меня с брюнетками ассоциируется. Такой низкий, грудной, заливистый, густой такой смех, если это можно сравнить то как коньяк...Понимаете? А высокий нежный голосок как колокольчик, легкий, звенящий. Мне нравятся голоса, как я представляю, у брюнеток, а мужчины, по крайней мере в моем окружении, считают наоборот..Любят колокольчики...
Подметайло• 15 ноября 2017
Ответ дляКучерявочка
А я сама пискля)))Хотя многим по тел. нравилось, не знаю что...Мне не нет..
Подметайло• 15 ноября 2017
Ответ дляКучерявочка
Было в молодости как-то мы с подругой знакомились через смс чат с парнями))).Так они оказались не из нашего города, долго сними перезванивались одно время. Так вот я- пискля, у подруги, низкий, но не очень голос. И как-то я ей трубку дала, она поболтала, и мне вернула. Потом меня парень спрашивал: а это точто подруга твоя..Сказал не любит низкий голос..Потом еще случаи были. Но может это просто мне такие попались)? А вам зачем такие исследования?
Люда Людоедова• 15 ноября 2017
Наклониться в унитаз головой и говорить медленно. Вот оно, Михалыч
Мао_Мяо• 15 ноября 2017
Ответ дляПодметайло
Это у меня такой
Несколько знакомых мужа говорили что мне можно работать в секс по телефону, когда отвечала на их звонки с телефона мужа
Мао_Мяо• 15 ноября 2017
Ответ дляПодметайло
Аналогично
Не прохожу мимо
• 15 ноября 2017
Ответ дляПодметайло
Мне часто говорят что имею сексуально нежный голос, а я не понимаю как это. Пару раз записывала свои разговоры, потом слушала - жуть какая-то ... Какой там сексуальный, страх какой-то.... Но может вкусы разные....
Не прохожу мимо
• 15 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
Автор на работу в Artijoker устраиваетесь?
А что это?
Подметайло• 15 ноября 2017
Ответ дляКучерявочка
У мужчин други частоты настроены)))
Не прохожу мимо
• 15 ноября 2017
Ответ дляПодметайло
У мужчин други частоты настроены)))
Наверное)))
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2017
Я диктор озвучивания и дубляжа,более 15 лет,озвучивала многое и мое амплуа-секс в эфире!)Томный и сексуальный голос.Но!Саму себя слушать не могу-это специфика такая,люди не воспринимают свой голос в записи, так устроено. .можно почитать об этом феномене))
Подметайло• 15 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Ой, как интересно! Всегда интересовало как озвучивают? Сначала смотрят и репетируют?
Не прохожу мимо
• 15 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
вау! спасибо что сказали, я не знала такого! А КАК ЖЕ СЕБЯ ОЦЕНИТЬ?