Аноним_1345• 15 ноября 2017
Какое мясо лучше в плов (кроме свинины)?
Чтобы мясо получилось самое мягкое
Результат:
вже голосів:
19 (27.14%)
Курица
17 (24.29%)
Телятина
15 (21.43%)
Говядина
12 (17.14%)
Индейка
7 (10%)
Посмотреть результаты
Пирожкиня• 15 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а зачем много жира? можно купить пропаренный рис, он и рассыпчатый и не требует литр масла.
Это блюдо не будет называться ПЛОВ.
Неместная Я• 15 ноября 2017
Ответ дляПирожкиня
Баранина!
Мне сегодня халяльного ягненка привезли.
Завтра будет шурпа и плов.
Шурпа
Козяка-маляка• 15 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
домашнюю же прожевать невозможно
Это зависит от породы.
Неместная Я• 15 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Это зависит от породы.
Интересно. Сколько не передают из села , только бульон вкусный
Бабульция• 15 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
ага, расскажите это восточным народам.
Мне нечего рассказывать, вы расскажите. Моя бабушка родом из средней Азии. И они тоже делали иногда без мяса, когда не было. Да, с бараниной, но я ее не ем и что мне теперь? Повесится? А рис не весь подходит, можете не смеятся.
Бабульция• 15 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
Ясно. Ни о чем
И что же вам ясно? Вы эксперт по плову? Ну что ж, жду МК.
Бабка в тапках• 15 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
домашнюю же прожевать невозможно
прожевать невозможно старую или несушку. на мясо совсем другие породы кур выращивают
Колупалочка• 15 ноября 2017
Баранина же. Ну, и на самый крайний случай - курица. Только не диетическое филе.
Бабульция• 15 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
ага, расскажите это восточным народам.
Еще скажите что из круглого риса делают плов.
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2017
Баранина лучшее, что может быть из всех вариантов. И жир совсем необязателен. Мы в Киеве находим норм баранину, не думала, что ее может где то не быть. Из курицы тоже должно получиться, если правильно готовить, он получится и из говядины. А сильно жирное мясо скорее не желательно, жир застывает быстро и чуть остывший плов будет невозможно есть..
Наталия Попович• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1345
Ок. Спрашиваю. В какой рисовой каше с мясом мясо будет максимально мягким?
курочка, конечно же.
Первая леди колхоза• 15 ноября 2017
Ответ дляБабульция
Лучше повеситЬся и не смеятЬся.
Когда не было, люди и сухари с кипятком жевали.
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2017
Ответ дляБабульция
Скажу, я только из такого и люблю. Он более вкусный.
Первая леди колхоза• 15 ноября 2017
Ответ дляБабульция
Это к чему? Мы вобще то о мясе. А вы о чем? Хоть из гречки варите себе
Первая леди колхоза• 15 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В баранине 48% жиров.
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Лучше повеситЬся и не смеятЬся.
В плов кладется много раст масла, поэтому даже с нежирным мясом недостатка в жирности не чувствуется.
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
В баранине 48% жиров.
В зависимости насколько откормлено животное, я встречала и 80%.
Первая леди колхоза• 15 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как ваш пост связан с процитированным? Не кладется туда много масла. Лишь необходимое количество для обжарки зирвака.
Первая леди колхоза• 15 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Может. Не спорю. Я к тому, что слово жир воспринимают в теме отдельно от мяса. Имеется в виду жирное мясо.
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2017
Вообще по мнению швейцарских врачей диетологов наиболее диетическим мясом считается баранина. Только ее они рекомендуют использовать в рационе онкобольным.
Бабульция• 15 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Лучше повеситЬся и не смеятЬся.
Вы тут решили грамотностью померяться? Буковку нашли? Поздравляю!
Только то, что вы на вопросы не отвечаете прямо, это не скроет. Я как раз имею отличное представление и о мясе в плове, и о количестве жира. Научитесь не хамить, для начала. Свои уроки орфографии оставьте при себе.
Я_поехала• 15 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
ага, расскажите это восточным народам.
Чем смеётесь. Сладкий плов без мяса делается!

ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Как раз таки масла раст кладется много, если сравнивать с обычной кашкой гречневой например. У всех мерила разные. Что для меня много, для кого то это возможно обычное кол-во.
Бабульция• 15 ноября 2017
Ответ дляЯ_поехала

Ага..Это вы им ’знатокам’ раскажите...А еще моей бабуле, которая в средней Азии родилась и выросла..
Штора с кисточкой• 16 ноября 2017
Автор, мы как и Вы свинину не едим. Самый вкусный плов у меня получается из цыпленка, я их покупаю на рынке. Поищите у себя.
Фамильная фондюшница• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1345
свинину и баранину не рассматриваю. Свинину не едим (нельзя), а баранина в нашем районе нигде не продается
ну да ладно
но тогда зачем спрашивать
я ела пловы со всеми видами: самый обалденный из баранины, со свинины хорош, но уже не то. телятина-говядина-индюшка-курица - это вообще ни о чем... так приблизительное подобие...
И плов должен быть горрррряячим, у баранины жир самый тугоплавкий. Ой как захотелось
. А что баранину не продают, та то не беда, у нас ее продают в Ашанах иногда, а вкуса бараньего нема((( поверьте человеку, семья которого держала отару, настоящей баранины в Украине в магазинах нет