Мааарковная• 06 сентября 2013

Зимняя обувь для ребенка 6 лет

Здравствуйте!
Посоветуйте детскую зимнюю обувь, чтобы не промокала зимой при мокром снеге, если ребенок вступит в лужу или "кашу", и чтобы ножка не мерзла и не потела. Ребенок будет достаточно много ходить пешком - школа, кружки и т.п., поэтому хочется, чтобы не была тяжелой. В прошлую зиму оказались совершенно не готовы. Советчицу перечитала, поняла, что смотреть нужно в сторону Экко, Коламбия, Камик и т.д., но буду рада любым советам. Спасибо.
Спасатель Малибу• 06 сентября 2013
Наш набор: Кроксы и Куома. Для нас идеально.

Я Главная• 06 сентября 2013
Носим Sorel довольны
Веселая моль• 06 сентября 2013
Ботинки Экко гортекс - не мерзнет и не потеет плюс широкий температурный диапазон!
Удачная• 06 сентября 2013
Для такой погоды идеальна Коламбия. Сама хожу в Коламбии, ребенок в Коламбии, моя мама в Коламбии. Мокрый снег и лужи не страшны :)
Голодаю• 06 сентября 2013
для такого пальто коламбия сильно громоздко будет смотрется?
Удачная• 06 сентября 2013
У Коламбии есть разные модели. Модели без валенка совсем не громоздкие, с моей точки зрения. Довольно аккуратно смотрятся на ножке.
fanatka1• 06 сентября 2013
Здравствуйте, как Вам такой вариант:

http://lyubimiy.arbooz.com/zimnie-botinki-dlya-dev...
автор Мааарковная • 06 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо. Куома видела, а вот Кроксы поизучаю).
автор Мааарковная • 06 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
Носим Sorel довольны
Да, точно, и Сорел тоже.

автор Мааарковная • 06 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
И не промокают по мокрой каше шагать?
автор Мааарковная • 06 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Спасибо, Коламбия - один из фаворитов. Заказываете через посредника?
автор Мааарковная • 06 сентября 2013
Ответ дляfanatka1
Здравствуйте, как Вам такой вариант:

Спасибо, но именно эти будут маленькие. Думаю, чо нужно будет брать размер 30 и учесть особенности производителя. Забыла указать, что у меня девочка.
автор Мааарковная • 06 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Главное - комфорт!))
Удачная• 06 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
Да, через посредника :) Через себя любимую :) В наличии, конечно, уже подороже выходит, чем с Амарики везти.
Люблю Коламбию. Удачное сочетание цены, качества, комфорта.
Веселая моль• 06 сентября 2013
Экко гортексы не промокают. Устраивают полностью. Покупаю 4 года подряд, теперь и младшей тоже...
автор Мааарковная • 06 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Вот такое и нужно - одеть и забыть)). Дайте ссылку, пожалуйста, или пример. Спасибо.
автор Мааарковная • 06 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Дайте, пожалуйста, ссылку. Намного дороже выйдет? С размером посоветуете?
Удачная• 06 сентября 2013
Вот объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5539891.html Заходите :)
По размеру соориетирую.
Американский размер 12 - 19 см по стельке (это реальные замеры)
Размер 13 - 20 см по стельке
Размер 1 - 20,5 см по стельке
Сейчас реально по хорошей цене купить размер 1 и больше. Меньшие уже разобрали.
автор Мааарковная • 07 сентября 2013
Ответ дляУдачная
По размеру соориетирую.
Размер 13 - 20 см по стельке
Размер 1 - 20,5 см по стельке
Спасибо большое, добавила в закладки. У дочки нога 18,5 см (обвела). Собираюсь заказать после 10 числа.

Sweet Mery• 07 сентября 2013
Ответ дляfanatka1
Здравствуйте, как Вам такой вариант:

я на такие СП собрала по 130 грн. в закупке еще дешевле соответственно. Это ТОМ.М. и 180 грн ого...