Веселуха Муха• 06 сентября 2013

Девочки, кто покупал себе пальто-пуховик? Посоветуйте хороший.

Попадалочка• 06 сентября 2013
В продавалке нет хороших ?

Nafanya• 06 сентября 2013
я себе такой взяла (патагония)
буду зимой испытывать на морозность
luda14• 06 сентября 2013
Ответ дляNafanya
я себе такой взяла (патагония)
буду зимой испытывать на морозность
Я на него на 6 п м смотрела....
zushka• 06 сентября 2013
Я купила себе Marmot, до колен, очень теплый и легкий.
автор Веселуха Муха • 06 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
В продавалке нет хороших ?
Каждый продавец хвалит свой товар, поэтому судить заочно о качестве тяжело, согласитесь? К чему ваш пост?
picola• 06 сентября 2013
Ответ дляzushka
Где покупали? Тоже сейчас присматриваю себе
geralda• 06 сентября 2013
Есть такие
Первый Донна Каран
Второй Лаундри бай Шелли Сигал
Мао_Мяо• 06 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5186827.html Классный пуховик, наполнение пух, перо.
Размер Л-ка
Nafanya• 06 сентября 2013
Ответ дляluda14
Я на него на 6 п м смотрела....
спс

да, я его там и нашла, но купила на ибее за 70уе

Альюнчик• 06 сентября 2013
Я купила себе пуховик фирмы коп.копина Тоже зимой буду испытывать,он легкий ,но очень теплый...
zushka• 06 сентября 2013
Ответ дляpicola
На сиерре летом распродажа была, получилось 1100 грн вместе с пересылкой.Такой как здесь http://www.gofree.com.ua/content/pukhovik-marmot-w... , цвет лунный камень, светло-серый.
Попадалочка• 06 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Если фирменная вещь она хорошая , вам здесь их и советуют :) Китай избитый фасон и не качественная вещь , у меня самой в продавалке висит два классных пуховика , поэтому и любопытно почему каждый день одни и те же вопросы про пуховики.
sonze2612• 06 сентября 2013
у меня такие все р-ры
picola• 06 сентября 2013
Ответ дляzushka
Классный. На КС есть такие. С размером угадали? Я не рискнула заказывать без замеров - уже лежит куртка с H&M - плохо села по фигуре.
все только о главном• 06 сентября 2013
Ответ дляNafanya
я себе такой взяла (патагония)
буду зимой испытывать на морозность
у меня похожий, только без капюшона а стойкой воротник. не пожалеете. очень теплый. только из-за цвета стирать нужно часто.
elenkaPS• 07 сентября 2013
Продаю,почти новый, сезон не отходила, очень тёплый, наполнитель синтепух. покупала в феврале, не угадала с размером,решила продавать.
zushka• 07 сентября 2013
Ответ дляpicola
Брала с-ку, угадала, но у меня этой фирмы деми одежка была. Кстати взяла ребенку той же фирмы пуховик на его рост, тоже отлично подошел.
luda14• 07 сентября 2013
Сегодня на 6 п м парки ноуз фейс 50% скидки
Качество поелесть
luda14• 07 сентября 2013
Тут ссылки
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-198825