Оченьценная• 06 сентября 2013
Девочки, торгующие стоком. Вопрос к вам.
Поделитесь, пожалуйста, опытом - что вы делаете с остатками?
Скопилось неимоверное количество товара на энную сумму.
Распродажи не помогают (5-10%), остатки такие, что, если честно, не хочется портить картину - сероватое, или же просто надоевшее. Вещи хорошие, качественные, но...
Хоть на вес торгуй), уже и такая мысль закрадывалась.
В секонд-хенд не предлагала забрать - может стоит? Есть у кого положительный опыт такого сотрудничества?
Просто дарить - тоже думала, но,конечно, нелишним было бы хоть какую-то копейку вытянуть, чтоб закупить свеженькое.
Или может будем меняться?