Жена брата Админа• 16 ноября 2017
Муж просит пластику
просит муж чтоб я грудь сделала (подтянула) и живот (после родов кожа подвисла), а я коплю на кроссовер себе, денег жалко на пластику((
Вопрос в в чем? вы делали себе пластику, не пожалели за потраченные деньги? особенно меня живот волнует, кто делал. Мне кажется у меня не сильно и висит(( И на какое время я выпаду из активной жизни, если все-таки делать? у меня работа, очень все сложно.
И сомнения еще, может к 40 годам сделать это все, или чем раньше тем лучше?
Борщец• 16 ноября 2017
раз муж просит, то пусть и платит, а вы себе собирайте на кроссовер.
у спортом подтянуть живот никак? обяз пластику???
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
А ваш муж член собирается увеличивать?
Он качок?
хочу сказать, что он на меня не давит, но раз в месяц раз и скажет: неплохо бы сделать, зачем тебе эта шкурка на пузе. Уже с год такие просьбочки проскакивают
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляБорщец
спорт мне нельзя на живот, диастаз. Ну и шкурка именно висит, над шрамом КС
Гороховая• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Если он спонсирует - делайте!
зато потом любовнику достанетесь с красивой фигурой
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляБорщец
у нас общий бюджет, я из общего коплю
Хачапууури• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Он у вас идеал? Предложите ему что-то обрезать или нарастить в ответ
Кофр для ноги• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Ну, так путсь даст на ’убрать шкурку’.
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляГороховая
Если он спонсирует - делайте!
зачем мне любовник? муж меня сверх устраивает, такого любовника днем с огнем
Не хочу никого обидеть. Странный муж. Это ж не зубы почистить...Операции.Мой боится за мое здоровье, если б я решилась на подобные действия, наоборот бы отговаривал. Спортзал, физ нагрузки, более безопасно и эффективно, результат будет не мгновенный, нужно много работать над собой. Удачи Вам принять правильное решение!
Борщец• 16 ноября 2017
т.е. после кс не делали красивый шов? зашивали просто так?
не знаю как это выглядит, лично я бы на пластику не пошла
в последнее время только и передач про неудачные операции
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
Если оплатит и пластику и тачку, соглашайтесь
вот нет, если пластика, то машина откладывается
Наверняка• 16 ноября 2017
Тоесть Вы вынашивали ребенка, рожали, смотрите, кормите, ухаживаете..... а ему Ваша фигура не нравится? Согласна с предыдущим комментатором, он у Вас идеал мужкой красоты? ничего не висит, все подтянуто, накачено???? Почему он не предложил Вам вместе пойти на плаванье или начать бегать или пойти в тренажерный зал???? Лежать на диване и ложиться под нож..... думаете через пару лет все будет идеально? нужно тогда все равно следить за собой, спорт, салоны, питание..... А через год он Вам скажет не нравится Ваш нос, рот, попа.... простите за грубость, но муж у Вас ЭГОИСТ!!!!!
Омлетик• 16 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
А ваш муж член собирается увеличивать?
Он качок?
пусть себе пластику сделает
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляБорщец
шов красивый, его почти и нет, но шкурка есть
Your Nightmare• 16 ноября 2017
Я бы послала на фиг такого мужа. Все что я хочу я делаю, но не потерплю со стороны кого либо советов, что мне нужно сделать. Ладно, если бы еще вам денег давал на эти операции, а так...
Сам себе Петросян• 16 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
мозг
тогда ему первому на операционный стол и в срочном порядке!!!
Моль Молливна• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
А для себя не хотите?
Я бы попросту для себя это сделала.
Вместе с супругом отложите деньги на такое дело. Это и для Вас, и для него.
Я бы попросту для себя это сделала.
Просто красавица• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Скажите ему, что его член недостаточно длинный/толстый, после родов вы его не ощущаете. Надо было бы его гелем накачать.
Еще и обрезание предложите, зачем ему это шкурка на пенисе
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляyp_1
У кого-то бисер мелкий, а у кого-то щи пустые...
кто как работал, тут уж не надо
Без комплексов• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
А фото шкурки нет?
А то вдруг это муж выдумывает.
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А Вам для себя не хочется лучше выглядеть?
и хочется и колется. пытаюсь взвесить стоит оно того или нет, а может стоит, но не сейчас