к.Буланова• 16 ноября 2017

Вам нравятся девушки с короткой стрижкой?

Всегда у меня были длинные волосы.Муж вчера заявил,что короткая стрижка-это сексуально.Вы тоже так считаете?
Результат:
вже голосів: 87
47 (54.02%) Нравятся
32 (36.78%) Не нравятся
8 (9.2%) у девушки должны быть длинные волосы.
Автопортрет нурофена• 16 ноября 2017
короткая стильная стрижка смотрится красивее неухоженных длинных косм
А поговорить?• 16 ноября 2017
Мужу категорически не нравятся короткие стрижки, мне иногда нравятся
Обращеница• 16 ноября 2017
Не всем она идет. Но на ваших фото очень нравится
У кого такое было• 16 ноября 2017
ваш муж латентный гей.
Белоснежко• 16 ноября 2017
нуууу. на ваших фото - Агонь) но она ее укладывает, красит и подобрана под ее лицо и т.д. А если просто ’под мальчика’, встала расчесалась и все, то нет)
у меня каре и ровная челка, точно так же - уложила - богиня, но как только встала - бабайог)
Queste• 16 ноября 2017
длинные волосы для хорошего вида требуют очень больших усилий, причем, чаще, чем ’с утра уложила и побежала’
без них они превращаются в а)космы и б)дульку/хвостик - нужное подчерккнуть
когда у меня перестао хватать времени на длинные волосы, а дульки с хвостиком задрали до икоты - сделала боб до плеча и живу спокойно
автор к.Буланова • 16 ноября 2017
Ответ дляУ кого такое было
ваш муж латентный гей.
да ладно,не смешите.
У кого такое было• 16 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
да ладно,не смешите.
ну почитайте что-то,кроме советчицы.
если вы о таком не знаете,это не значит, что этого нет.
автор к.Буланова • 16 ноября 2017
Ответ дляУ кого такое было
ну почитайте что-то,кроме советчицы.
я не спорю,что это есть.но не в моем случае.в муже я уверена.
автор к.Буланова • 16 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
Согласна,что не всем идет.Не малую роль играет форма лица и черепа.
У кого такое было• 16 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
сами не написали обратное, что он вдруг заявил. проснулось в нем. да он и сам себе может не признаваться в своих желаниях. а уж вам сказать так вообще.
БезникаЯ• 16 ноября 2017
Нравится. Но только если черты лица и череп ИДЕАЛЬНЫЕ
+ определенный стиль в одежде
+ хороший мастер
Просто короткая стрижка из ’все по 30’+рыночный шмот+плебейское лицо = убожество.
Прячусь от Всех• 16 ноября 2017
Так, как у Пинк, супер.
автор к.Буланова • 16 ноября 2017
Ответ дляУ кого такое было
ему,по ходу Пинк нравится,отсюда и ноги растут.
СтелькаОТединицы• 16 ноября 2017
мне очень нравятся короткие стрижки у женщин.
автор к.Буланова • 16 ноября 2017
Может кто то рискнет свою стрижку показать?
Светка-пипетка• 16 ноября 2017
для меня короткая стрижка - антисекс... даже на ваших фото... вот представила себя мужиком, как провожу по волосам дамы на фото с закрытыми глазами, а они в районе виска короткие и колются, как у мужика))) нееее)
Светка-пипетка• 16 ноября 2017
хотя, тут ещё от возраста зависит. В более старшем возрасте короткая стрижка всё же, наверное, более уместна, нежели ’престарелая русалка’))
автор к.Буланова • 16 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
До какого возраста женщине уместны длинные волосы? Ваше мнение?
Прячусь от Всех• 16 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
Мне она тоже нравится, но я не мужчина))
МойНеТакой• 16 ноября 2017
Не нравятся на мужика похожа;(