Однозначная• 16 ноября 2017
Вакцина!Самостоятельная покупка!Вопрос.
Кто сам покупал в аптеке?Как транспортировали ?расскажите нюансы.Спасибо
Україна понад усе!• 16 ноября 2017
Нам из кабинета где делают прививки дали сумку-холодильник, ней и транспортировали
Сфера влияния• 16 ноября 2017
Вакцину можно купить в аптеке. Но никто вам на руки ее не даст. Оплачиваете ее, и в удобное вам время курьер привозит ее в прививочный кабинет поликлиники в специальном контейнере-холодильнике.
Люда Людоедова• 16 ноября 2017
та конечно, расскажите.
я купила 2 вакцины, привезла домой,хранила в холодильнике, позавчера сделали прививки.
Милашка-оторвашка• 16 ноября 2017
По согласованию с прививочным кабинетом.Чек с аптеки(уколоть в течение часа после покупки), иногда сертификат соответствия с аптеки (не каждый раз,но иногда обновляют),транспортировка в их сумке холодильнике.
К нам такие требования предъявляются
Однозначная
• 16 ноября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Если вы хотите ее колоть в поликлинике, то не примут
нам в прививочном кабинете медсестра сказала,что можно со своей вакциной
Крошка Енот• 16 ноября 2017
я покупала. В аптеке мне дали в залог мини-холодильник с хладоэлементами и термометром. Так и транспортировала.
Мне без сахара• 16 ноября 2017
Купили и хранили в аптеке. Когда забирали, то дали все документы на вакцину, также указали время и дату. Дали под залог сумку холодильник, в течении 2 часов нужно было уже быть в поликлинике. Если очередь относили в прививочный со всеми доками.
Уточните в аптеке и в поликлинике какие у Вас правила.
Лагшмивара• 16 ноября 2017
Ответ дляОднозначная
У нас тоже можно, то все как в посте 3 - чтобы ее привез курьер из аптеки в термо-сумке. Самим принести нельзя, не возьмут
Крошка Енот• 16 ноября 2017
Ответ дляЛагшмивара
могут и отказать. В феврале прошлого года можно было, а вот осенью хотела то же самое проделать - в поликлинике отказались.
Лагшмивара• 16 ноября 2017
Ответ дляОднозначная
Так нужно было у нее все и уточнить
Однозначная
• 16 ноября 2017
Ответ дляМне без сахара
Спасибо.
Однозначная
• 16 ноября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Так нужно было у нее все и уточнить
Не уточнила...старшему делала на тот момен.а сейчас грудничку надо начинать в 2 месяца прививаться.
Отвечаю всем• 16 ноября 2017
Термосумка, аккумулятор холода. Аккумулятор лучше обернуть маленьким полотенцем, чтобы коробочка не прикасалась к нему непосредственно, а была прослойка.
Отвечаю всем• 16 ноября 2017
Ответ дляМне без сахара
Да, купили - и в поликлинику сразу же.