Свисток ля-минор• 16 ноября 2017

Дамы, будьте проще)

Что не посмотришь, на советчице одни жены олигархов, ездят на лексусах, носят исключительно норку и в хвост и в гриву и летом и зимой) а на самом деле безработные и декретчицы
Коленная ложечка• 16 ноября 2017
они наслаждаются жизнью в виртуальном мире))))))))))))

Меряю от единицы• 16 ноября 2017
да я безработная в декрете,езжу но не на лексусе ,шуба имеется,жду снежка
куда уж проще
Акукарача• 16 ноября 2017
идите почитайте, кто такой олигарх.
Меряю от единицы• 16 ноября 2017
да у жены олигарха не лексус зачуханный
ПростоБелка• 16 ноября 2017
Мне так нравится, когда местным дамам хочется, чтоб написанное о хороших доходах других было не правдой ну не может душа пережить, что кто-то на лексусе и в норке. Жаба зеленая-зеленая)))))))
Хочу в БАНю• 16 ноября 2017
Я тоже в декрете, тоже с норкой, и не одной, ну очень простая дама. Не расстраивайтесь, и у вас тоже это будет. Терпение.
3@йk@• 16 ноября 2017
Ну.........
если вам так легче
Меряю от единицы• 16 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка
++так спокойней...я на маршрутке и все со мной)
Аноним_1323• 16 ноября 2017
А я - то думаю, чего это они в тему Харьковской аварии с лексусом так вцепились.... Через 2 дня будет месяц, как они ее всеми силами в топ запихивают)) А тема, видимо, им родная и близкая

Tanya_N_UA• 16 ноября 2017
Узбагойтесь, не в деньгах счастье. Лично я тут замечаю в основном нищету(
А_Шо_Такое• 16 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
и смотреть желательно внутрь салона маршрутки, потому как за окном лексусы, в которых сидят дамы в шубах...
Кошка Мурка• 16 ноября 2017
и каждый день тема как прожить на 300 гривен до конца месяца...алигархши развлекаются
Аноним_1320• 16 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка
Я бы сказала огромная жаба! Лексуса нет, есть седанчик любимый))) живу по средствам и радуюсь тому, что имею. Чужими доходами и проблемами не интересуюсь.
Петросянша• 16 ноября 2017
Ой автор я сижу в декрете, вчера ездили на троллейбусе. Шуба есть,но некуда носить. Шо там еще,я все честно пишу
Муроводчица• 16 ноября 2017
а у меня нет шубы. и лескуса тоже нет. и я не жена олигарха.
из из декрета вышла давно. сижу на работе, глаза устали от компа, еще пару часов и домой.
и я попроще))) почти как все!
эт как в анекдоте:
у всех свои проблемы: у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты слишком мелкие.
ПростоБелка• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
В моей теме ниже тоже был призыв поднять тему в топ. Спросила зачем, но мне не ответили.
Муроводчица• 16 ноября 2017
Ответ дляПетросянша
Классно иметь шубу??
Муроводчица• 16 ноября 2017
а то живу себе и понятия не имею, что пора хотеть шубу!!!
Голубая фишка• 16 ноября 2017
я - проще некуда.

PORKA• 16 ноября 2017
Ну я продавец. Много самовывоза - день -через день точно. Киев. Вы бы видели на каких порой тачках приезжают. Муж в шоке. Он разбирается где последние модели, я в этом не очень. И Вы думаете я шубами норковыми торгую? Как бы не так((( Обычная одежда до тысячи грн. А как торгуются и швы порой проверяют... Так что есть обеспеченные тут и не мало!
Детектор лжи• 16 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
лексус тоже?
Муроводчица• 16 ноября 2017
Оліга́рх — особа, що володіє великою власністю в країні, та має вагомий вплив на державні органи влади.
Меряю от единицы• 16 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
лексус тоже?
это как понимать?
Детектор лжи• 16 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
это как понимать?
а можно по разному?
75В• 16 ноября 2017
Ответ дляПростоБелка
тоже об этом подумала главное убедить себя в том , что это все бряхня
Масяня Я• 16 ноября 2017
Ответ дляPORKA
Таки да... Но кому-то удивительно, что можно быть в декрете и не ждать ’децких’.
Семен Семеныч• 16 ноября 2017
Продала норку, устроилась на фабрику) получаю по украинским меркам очень много)
Кстати, муж зарабатывает достаточно хорошо, позволяем себе и путешествия и другие приятные хотелки.
75В• 16 ноября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
не, вы все врете
Петросянша• 16 ноября 2017
Ответ дляМуроводчица
Классно иметь шубу??
Та я бэушную купила,у меня не крутая и дорогая.))))
Масяня Я• 16 ноября 2017
Ответ дляМуроводчица
Классно иметь шубу??
Лучше 3-короткую, длинную и ’на выход’
Знаю, о чём говорю!