Вечно недо...• 06 сентября 2013

День рождения мужа-Алиса в стране чудес. Идеи есть?

Девочки, в конце месяца у мужа юбилей-30ка.
Хотим с его сестрой сделать тематический ДР.
Муж любит карточные игры, любит арт хаус, слушает музыку  60-х-70-х... Вобщем мы с золовкой пришли к общему знаменателю выбрав тематику Алисы в стране чудес. Эту сказку он, к слову, тоже любит.

Вопрос собственно вот в чем:
Помогите придумать игры какие-то, даже скорее конкурсы, чтоб и занятно было и свекруха(которая всегда по колхозному празднует, заканчивая праздники песнями типа "несе галя воду") участие принимала. Остальные гости в теме,так сказать.

Beaver• 06 сентября 2013
Обратитесь в ивент-агентство, они приудмают как угодить всем))))))

автор Вечно недо... • 06 сентября 2013
Ответ дляBeaver
ой, я в такой глуши живу, да и параллельно имею онкобольную маму, поэтому финансами не располагаю вообще. Вся надежда на креативных советчиц
Мадам БрЮшкина• 06 сентября 2013
поменяйте тему. например, карты, деньги... а Алиса как то сюда не в тему. это мое мнение.
Аноним НаВсеГда• 06 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
карты деньги два ствола
автор Вечно недо... • 06 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
не вариант, уже все готово(украшательства).
А чем Алиса не в тему?
автор Вечно недо... • 06 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
карты деньги два ствола
это было...3 года назад
Мадам БрЮшкина• 06 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
карты деньги два ствола

можно карты,деньги и Алиса
Beaver• 06 сентября 2013
Пройдитесь по сюжету книги.
В соответствии с ним придумайте конкурсы.
Типа там найти нору кролика - квест по поиску норы.
Там че-то съесть, че-то выпить - это когда она то маленькая было, то большая и т.д.
автор Вечно недо... • 06 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина

можно карты,деньги и Алиса
Ну вобщем-то Алиса и была выбрана, потому что сочетает в себе все это, да еще и сюжетец прекрасный.

Девочки, конкурсы могут в общем-то и не быть связанными с Алисой, просто нужны такие чтоб 30-ти летним дядькам и 58 летней тетке было примерно одинаково весело.