Простоваля• 16 ноября 2017

Такое разве бывает? Температура 36 а меня морозит?

Добрый вечер! Девочки у меня такое впервые. Есть насморк, немного першит в горле, ноги и руки холодные, морозит но температуры нет 36 градусов. Как такое может быть чтобы морозило а температуры нет? Что это может быть?
ДаЗдраПерма• 16 ноября 2017
Вирус. Через минут 30 будет выше, а потом еще и еще...

Galina_vinsport• 16 ноября 2017
может.. у меня бывает при 35,9.. хотя, такая темпа бывает редко
Яжемать Мне можно• 16 ноября 2017
Сейчас поднимется!
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 ноября 2017
о, у меня также, горло очень болит, нос заложен, крутит, морозит, потею, а темпа норм
автор Простоваля • 16 ноября 2017
Спасибо девочки! А то я уже переживать начала думаю что это такое.
Атаманша• 16 ноября 2017
Да сейчас вирус такой или ангина такая, у меня и не было температуры, а морозило. Горло где связки обложило на следующий день сильно, спать не могла так больно было. Без антибиотика не обошлось, очень плохо было.
Тётя Хрюша• 16 ноября 2017
Меня морозить, когда нервничаю
Бойцовская• 16 ноября 2017
Может быть нервное - у меня такие симптомы часто после какого-то стресса или неприятностей :(
Не обижаюсь• 16 ноября 2017
Я такая ’красивая’ четвёртый день уж... Горло только сегодня отпустило, начался страшный кашель с мокротой, нос растёрла салфетками, с ними не расстаюсь(((

автор Простоваля • 16 ноября 2017
Девочки выздоравливайте поскорее! Болеть это плохо! Здоровья нам всем!