Бауди на ауди• 16 ноября 2017

Отцы и дети. Вы превзошли своих родителей? Только честно.

Если да, то в чем?
Может родители были служащими работниками, закончили максимум техникум, а вы кандидат технических наук? Или купили жиль самостоятельно без продажи недвижимости родителей.
Часто здесь пишут, что мама терпела алкаша, а доти страдали. В своих семьях вы добились гармонии. Как считаете ваши дети счастливы в вашей семье?
Сорока белобока• 16 ноября 2017
Моего папу нет,но стремлюсь к этому! Алкашей нет все гуд и у родителей и у меня)))

КонФФетОшка• 16 ноября 2017
Папа был главбухом с тремя во, мама заведующая д/с, я фин.директор. Нет, не превзошла. Они успели нас троих родить и вырастить, у меня только дочка.
Душка-свекровь)))• 16 ноября 2017
я - да. в 24 купила свою квартиру. в 28 - машину. в 25 стала начальником).
автор Бауди на ауди • 16 ноября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
А родители ваши что закончили, кем работали?
Душка-свекровь)))• 16 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
мама учитель. папа - был милиционер. но потом ушел в бизнес. родители разошлись. когда мне было 4.
carissimi• 16 ноября 2017
Да.Всесторонне.
carissimi• 16 ноября 2017
Я всесторонне лучше живу и чувствую себя чем моя мама ...Но это только моя заслуга и моя огромная работа над собой и над своей жизнь!
Плюс у меня огромный стимул-не жить так как жила моя мама.

Сорока белобока• 16 ноября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Стесняюсь спросить откуда 50 штук зелени в 24 года?
Парасюха• 16 ноября 2017
Мама была рабочий на заводе, папа водитель автобуса, квартиру от завода получили, папа часто бывал заграницей, была хорошая мебель и аппаратура, было очень достойное питание, мне дали образование и пришли 90е. Работаю руководителем с 22 лет, имею престижное жильё и авто, жилье заграницей, сын учиться в престижном месте. Наверное не перепрыгнула, на одном уровне, просто времена и возможности разные
Сорока белобока• 16 ноября 2017
Прям страшно представить))квартира,машина...и только потом руководящая должность (наЧальник по вашему)))
Душка-свекровь)))• 16 ноября 2017
Ответ дляСорока белобока
не 50, а 30.
я нашла любовника, который мне ее купил).
Паравозик• 16 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
Руководителем? И пишете ’учитЬся’? Что-то мало в это верится..
Сорока белобока• 16 ноября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
не 50, а 30.
А тогда понятно)))
Душка-свекровь)))• 16 ноября 2017
Ответ дляСорока белобока
начальник ... - это запись в трудовой. так звучит руководящая должность).
Душка-свекровь)))• 16 ноября 2017
Ответ дляСорока белобока
А тогда понятно)))
а вы считаете, что это легко?
это труд. тяжелее, чем на работе
Фекла Персиковна• 16 ноября 2017
Ну опять 25....ещё одна тема рассказать какие самодостаточные дамы на советчице.
Парасюха• 16 ноября 2017
Ответ дляПаравозик
Мне оправдаться, извиниться, послать или проигнорировать? Выберите правильный ответ
Фекла Персиковна• 16 ноября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
а вы считаете, что это легко?
это труд. тяжелее, чем на работе
Ну так не пишите, что купили свою квартиру. Квартиру купил любовник.
Сорока белобока• 16 ноября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
а вы считаете, что это легко?
это труд. тяжелее, чем на работе
Не спорю. Кто на что учился)))Этим тоже нужно уметь заработать)))Просто гордиться нечем)))

Сорока белобока• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Почему! Человек заработал....Просто не мозгами)))
Душка-свекровь)))• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я нашла такого любовника, у которого была возможность это сделать. и я создала у него желание сделать это для меня.
тот, кто считает, что это просто - пусть попробует повторить.
Сорока белобока• 16 ноября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Зачем? Можно быть профессионалом в своём деле и заработать )))
Душка-свекровь)))• 16 ноября 2017
Ответ дляСорока белобока
работать разными местами - диверсификация рисков.
не всегда востребованы ваши профессиональные умения, и не всегда сексуальные.
я умею зарабатывать двумя способами. а вы?
Совбез• 16 ноября 2017
Я-да.благодарна родителям за жёсткие рамки ,в которых росла.они воспитали меня целеустремлённым человеком,научили бороться с трудностями и закрывать глаза на мелкие неудачи
ЧукИГеки• 16 ноября 2017
Не превзошла, но очень рада, что имею достойный пример и у меня выходит жить на их уровне и в материальном и в моральном смысле. Надеюсь привить это и сыну
Карпатський грибар• 16 ноября 2017
Не правзошел, скажем так - сравнялся. И о них говорили, и обо мне говорят - мы без этого человека не можем.
Гигиенишвили• 16 ноября 2017
Мама воспитатель в садике, папа приходящий (с нами не жил) обычный работяга на заводе, хотя и с ВО.

У меня полная семья, ребенок, ВО, свободно владею 3-мя языками, 3 квартиры (в 3к живу, 2к и 1к под сдачу), у каждого по машине, отдых заграницей пару раз в год. Это все с 0 без какой-либо фин поддержки родителей. Муж тут ни при чем, он тоже простой работяжка, его доход менее 5% семейного бюджета, хотите верьте, хотите нет.
ТрамвайGirl• 16 ноября 2017
Я выросла а благополучной , любящей, многодетной семье: папа-летчик /борт механик /, мама-инженер-конструктор. Это самые прекрасные, интеллигентные, добрые и любящие люди, которых мне некогда не превзойти. Я очень надеюсь, что мы с мужем сможем быть похожими родителями своим детям.
Сорока белобока• 16 ноября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Увы только мозгом))) но не жалею...да и вас не осуждаю. Просто как по мне это не повод для гордости!
Лиса Патрикевна• 16 ноября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
не 50, а 30.
Так это не превзошла, а насо...ала